привет Анита...тут такая вот ситуация...ты меня не знаешь, а я твой тайный поклонник, фанат...я очень влюблен в тебя...пойми меня Анита, пойми...я люблю тебя Анита...Анита я люблю тебя
я хочу выйти с тобой погулять....ты выйдешь или нет?
ты должна решать...
Анита, я твой тайный поклонник! понимаешь, Анит?
просто...у меня слезы...я не знаю...я очень люблю тебя, хочу чтобы ты была со мной...
Анита: :D ахахаахаахах черт..я плачу....ахаххаха...:D ты меня убиваешь...ахахаах...
Назови: 5 вещей без которых ты не сможешь; 4 Странички на которые заходишь чаще всего; 3 песни которые напоминают лето; 2 фразы которые говоришь чаще всего; 1 человека без которого твоя жизнь не имела бы смысла!
телепузик-убийца чтоль? о.о :DD
я хочу выйти с тобой погулять....ты выйдешь или нет?
ты должна решать...
Анита, я твой тайный поклонник! понимаешь, Анит?
просто...у меня слезы...я не знаю...я очень люблю тебя, хочу чтобы ты была со мной...
2.Еда
3.Интернет
3.Телефон
4.Кровать
5.Музыка
1.ххх
2.Аня
3.Tabea
4.Арина
1.Элизиум - Кубана
2.Lumen - Лето
3.Год змеи – Секс и рок-н-рол
1. "ащащащ"
2. "голубечик мой,борщичечек мой"
1.Мама и Папа..
или тебе уже можно его говорить? :DD
я такой страшный? хД
для меня все не красавчики кроме: Джони,Роман,Пол,Малкин,Сэм и муж^^
ты специально? :DD
это было в последний раз :D
не издевайся, крошка :DD
атата человеку, который придумал Японский ._.
Т_Т
пошлая няша...пощади))
не надо японского....позязя^^
Ямэтэ-это прекрати
банановое? :DD
тебе это надо, детка? :DD
если честно я пошла на миссию к Валере :D
буду флудить, пока не уснем :DD
флуди,флуди..я спать пошла :3
ахах....да...и буратино ЯЗЬ :DD
Максим,может хватит уже флудить?:D ты щас всё расскажешь обо мне тут...что не надо и что надо :D
а мне: плесень, КРОШКА МОЯ, пап привет....ну и ЧАААЙ конечнго :DD
а как же телепузики? ._.
что мы слушаем? :DD
почти в том же :DD
:DD
P.S: Как друга :D