Новых комментариев: 0
  1. +1
    Почему ты N.A.H ? :D
    Анита: Потому что я НАХ по первым инициалам:D
    Николаевна Анита Хасанова :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Любимый сериал?
    Анита: Редко смотрю сериалы.Ну а так,Отбросы и ДВ :3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Расскажи веселый и грустный моменты из жизни.
    Анита: Веселый: Самый веселый момент это наверно,эфир с енотами :D :3
    Грустный: Потеря близкого мне человека
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Назови первых 5 человек в списке друзей.Почему ты так часто заходишь к этим людям?
    Анита: 1.Секрет :)
    2.Аня Габова
    3.Арина Уинтерс
    4.Малыш Карлсон
    5.Анна Окользина
    Почему захожу к ним?Если честно глупый вопрос,я даже не знаю на него ответа)Просто захожу))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Кого выберешь,Енота или Игуану?:D
    Анита: :D они оба офигенные^^
    Но ЕНОТ круче,так что еноооттаа))):D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ходила на "Мстители"?
    Анита: "конечно да":D
    сходишь в моем городе на Мстителей,у нас его лет через 100 покажут только...:D
    буду смотреть в нете)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вопросики:
    любимый фрукт?любимая музыка?
    любимое кино?любимый напиток?
    Анита: 1.Груша
    2.Рок
    3.Все фильмы Тима Бёртона
    4.Вода,ну или же кофе
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Анитка,никогда не грусти!Лучше улыбайся как можно чаще)И вспоминай о самых веселых моментах в жизни)Ну или вспоминай о любимом человечке ;)
    Анита: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    В кого влюблена?
    Анита: В кого-то ;)
    Ну а если по секрету, то в самого лучшего парня на свете =[
    #
    Написал аноним
  10. +1
    вы такие няши с ним:**
    блин. я вас обожаю)
    Анита: =[ уии,спасиб роднулечка:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Счастливая?От чего?
    Фотик няя^^
    Анита: Очень счастливая)От любви и не только))
    ^^
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хорошенькая)
    Анита: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Очень красивая милая девочка)
    Анита: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    "немного странная,характер туповатый"-ахах,убило))
    всё клево у тя:)
    Анита: :D ну вот такая я значит))
    спасиб))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ты милаха блин красотка)*Просто супер-пупер
    Анита: спасибочки:**
    #
    Написал аноним
  16. +2
    прости поставила нейтральное случайно хотела позитивное:(((((
    Анита: хих))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    до чего Красивая:))))))))))
    Анита: ой ой спасиб))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Ты просто супеер
    Анита: благодарю:*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ава очень очень классная
    Анита: вай вай спасиб:*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Лапочка красавица и ты супер!
    Анита: спасиб))*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ты просто супер:*
    Анита: :*благодарю
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Ммм.....какая красотка))) просто супер) Куколка*
    Анита: блин,приятно:**спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    оу... какая милая и красивая!
    Анита: :*thank you^^
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Любишь Дисней?
    Анита: Ну так себе)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    зайка, милашка и конфетка=)
    Анита: ^^ мерси
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Ты лапочка и самая милая девчонка будь всегда няшей
    Анита: ой,ну окей буду няшей:*спасиб
    #
    Написал аноним
  27. +2
    милашка зайка и конфетка=)
    Анита: уже было))хи,спасиб))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ммм....какая ты красивая)
    прям все мальчики твои^^
    мне нравится)
    Анита: ну всех мне не надо))
    благодарю:*очень очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  29. +2
    приятная внешность,сама прикольная)
    Анита: спасибочки:))
    #
    Написал аноним
  30. +2
    *_* лапочка.....но немного странная...характер туповатый....ну а если его убрать то очень милая:)
    Анита: ахах,спасибо :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анита Хасанова
  3. стр.3
стр.3