Назови первых 5 человек в списке друзей.Почему ты так часто заходишь к этим людям?
Анита: 1.Секрет :)
2.Аня Габова
3.Арина Уинтерс
4.Малыш Карлсон
5.Анна Окользина
Почему захожу к ним?Если честно глупый вопрос,я даже не знаю на него ответа)Просто захожу))
Николаевна Анита Хасанова :D
Грустный: Потеря близкого мне человека
2.Аня Габова
3.Арина Уинтерс
4.Малыш Карлсон
5.Анна Окользина
Почему захожу к ним?Если честно глупый вопрос,я даже не знаю на него ответа)Просто захожу))
Но ЕНОТ круче,так что еноооттаа))):D
сходишь в моем городе на Мстителей,у нас его лет через 100 покажут только...:D
буду смотреть в нете)
любимый фрукт?любимая музыка?
любимое кино?любимый напиток?
2.Рок
3.Все фильмы Тима Бёртона
4.Вода,ну или же кофе
Ну а если по секрету, то в самого лучшего парня на свете =[
блин. я вас обожаю)
Фотик няя^^
^^
всё клево у тя:)
спасиб))
прям все мальчики твои^^
мне нравится)
благодарю:*очень очень приятно:*