Новых комментариев: 0
  1. +2
    аааааааааа
    Анита: ??
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ну зайка ведь:*Пупсик:*Знай,бэйбочка тебя любит :D
    Анита: ахах :D кто-то еще знает про бэйбочку?? блин...спасиб :D ^^
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Хоть бы расчесалась когда фоткаешься))
    Анита: Лень было,чес.слово. :D я только проснулась еще))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Сладкая моя:**
    Анита: Твоя твоя:*Дорогой:**
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ))))))
    Анита: :)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Да нет,просто рада за тебя))
    Анита: :D спасиб))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    У тебя появился парень??оО
    Анита: ну да,и что??и ваще вас должно это волновать??
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты хорошая) но немного глупенькая))
    Анита: ахах,спасиб))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Мне нравятся твои глаза,они как чёрные пуговки*_*
    Анита: ой спасибо^^очень мило
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Фотик клёвый)никон?
    Анита: Спасиб,нет,фуджифильм
    #
    Написал аноним
  11. +2
    С Наступающим малая:*
    Анита: спасиб большая:D:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хорошка ;)*
    Анита: Опа,спасиб приятно:*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Зая милая:*Люблю тебя!Надеюсь догадаешься кто я))
    Анита: ааа Максим,знаю что ты,козёл любимый:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анита Хасанова
  3. стр.4
стр.4