- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
аааааааааа+2Анита: ??#Написал аноним
-
Ну зайка ведь:*Пупсик:*Знай,бэйбочка тебя любит :D+2Анита: ахах :D кто-то еще знает про бэйбочку?? блин...спасиб :D ^^#Написал аноним
-
Хоть бы расчесалась когда фоткаешься))+2Анита: Лень было,чес.слово. :D я только проснулась еще))#Написал аноним
-
Сладкая моя:**+2Анита: Твоя твоя:*Дорогой:**#Написал аноним
-
))))))+2Анита: :)#Написал аноним
-
Да нет,просто рада за тебя))+2Анита: :D спасиб))#Написал аноним
-
У тебя появился парень??оО+2Анита: ну да,и что??и ваще вас должно это волновать??#Написал аноним
-
ты хорошая) но немного глупенькая))+2Анита: ахах,спасиб))#Написал аноним
-
Мне нравятся твои глаза,они как чёрные пуговки*_*+2Анита: ой спасибо^^очень мило#Написал аноним
-
Фотик клёвый)никон?+2Анита: Спасиб,нет,фуджифильм#Написал аноним
-
С Наступающим малая:*+2Анита: спасиб большая:D:*#Написал аноним
-
хорошка ;)*+1Анита: Опа,спасиб приятно:*#Написал аноним
-
Зая милая:*Люблю тебя!Надеюсь догадаешься кто я))+2Анита: ааа Максим,знаю что ты,козёл любимый:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
