Новых комментариев: 0
  1. 0
    обожаю эту девчонку
    #
    Написал аноним
  2. -1
    А какие ляшки !!! А что будет через годика 3 (три) ???!!!
    Nadia: ахах..ты дЭбил
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Ваууууууу какие сиськииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Nadia: Иди в пизду!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    а я бы натянул так что бы ты мозги повылазили
    Nadia: омг..так мы еще и не русские...ахахаха))))
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Не поверю чтоб тебя никто ещё не выебал !!! А я бы тебя трахнул !!!
    Nadia: Сиди дрочи!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    И Я ТОЖЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ПОКУВЫРКАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Nadia: И ты тоже можешь пойти и убиться об стенку, ебанутое существо!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Какая *ДЕВОЧКА* !!!!!!!!! А кто твой первый мужчина ???
    Nadia: Оу...гинеколог???
    #
    Написал аноним
  8. -1
    пощли где то покувыркаемся
    Nadia: Пойди убейся об стену!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ух детка я бы с тобой замутил
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а тебе какие мальчики нравятся
    Nadia: самые разные)))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Малолетняя дурочка !!!
    Nadia: Ок)))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    а какой размер твоей груди если не секрет
    Nadia: уже отвечала на подобные вопросы ,читай ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ты богиня
    Nadia: ой да ладно, это ложь)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    отличный человек**
    #
    Написал аноним
  15. -2
    ебать на мдк подписана днище ебаное ты
    Nadia: как же пристально ты следишь за моей жизнью)
    #
    Написал аноним
  16. -2
    ты видимо совсем тупая... мозги бы вправить что ли ? любить Гитлера это низко ведёшь себя как шлюха
    Nadia: Любить и интересоваться-это разные вещи,а вот такие ошибки природы как ты для нашей страны более ущербны,чем Адольф Гитлер.
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Мне сказали по секрету что ты очень,очень носатая.
    Это правда??
    Только пожалуйсто ответь.Я тебя очень прошу.Красавица ты этакая ))
    Чуть не забыл "чмоки" или ещё какая-то пиздота )
    Nadia: ПожалуйстО,Атвечаю тебе,моя сетстра-баба яга,я чуть посимпатичнее вышла,нооо нос побольше конечно,пИчалька,да? А баба-яга -это та,про которую тебе должны были читать родители в детстве,но я смортю,что они тебе даже азбуку не решились купить)
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Nadia: Ну так и чё? Я даже с тобой согласна!)
    #
    Написал аноним
  19. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Nadia: А чем ты можешь аргументировать свои слова??? Если бы ты знал(а) меня такой, какая я на самом деле есть, то знал(а) бы , что самооценка у меня даже заниженна. А вот что красит меня или нет я буду сама решать без посотронней помощи!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7