Новых комментариев: 0
  1. +1
    "апхапха пол мира пишет и даже я"

    так пишут только педовки 12-17 лет, замкнутые и недоразвитые, типо вашей шайки
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ребята, продолжаем засирать эту суку! плюсуем
    #
    Написал аноним
  3. -1
    апхапха пол мира пишет и даже я
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я те заявляю, что она конченнная и точка. пусть подумает освоей сущности
    #
    Написал аноним
  5. +2
    стадо дебилов... Какой-то ебалай пускает слухи, а вы верите во всю эту хуйню... слов нет, я в шоке не знал что столько долбаёбов на свете...
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ооо.уж даже если вы не знаете сколько ей лет.то вы воообще с ней не общаетесь.и не знаете какая она.а значит и судить о ней не и имееете никакого права, а уж тем болеее осуждать
    #
    Написал аноним
  7. +2
    тут не один аноним, как я понял
    #
    Написал аноним
  8. +2
    "С ЧЕГО ВОООБЩЕ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.РАЗ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ ЗНАЧИТ О ОБЩАТЬСЯ ТО ТОЛКОМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.И ЗНАТЬ ЕЕЕ НЕ ЗНАЕТЕ БЛЯ ЗАТО СТОЛЬКО НЕНУЖНЫХ СЛОВ ТУТ"

    по ней видно, что она конченнная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аноним,а ты воообще скажи кто ты?мальчик или девочка?или ты с полом воообще не определилось никак
    #
    Написал аноним
  10. +1
    "бля как она сама себе тут напишет то придурки вы недоделаннные!ей 17 лет если че.а за шалаву ответишь сука!пояснять слова свои надо ублюдки!"

    не пизди, сучонок, ты просто хуйня подколодная не только в жизни, но в интернете, я даже блять представить не могу, какое же ты в жизни-то говно, если даже здесь смог зашквариться
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Марина ХОРОШАЯ!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Марина воообще просила передать что ей как то похуй на ваше мнение.жаль она тут уже отвечать больше не может.а вы в лицо все это сказать безууумно стремаетесь.убьют же.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    С ЧЕГО ВОООБЩЕ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.РАЗ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ ЗНАЧИТ О ОБЩАТЬСЯ ТО ТОЛКОМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.И ЗНАТЬ ЕЕЕ НЕ ЗНАЕТЕ БЛЯ ЗАТО СТОЛЬКО НЕНУЖНЫХ СЛОВ ТУТ
    #
    Написал аноним
  14. +1
    её тупое апхапхахпха даже дурак как ты^ узнает
    #
    Написал аноним
  15. -1
    БЛЯ ДА ВЫ КОРОЧЕ СУКИ КОНЧЕНННЫЕ.ПРОСТО КАКИЕ ТО ПИДАРАСЫ ОЗАБОЧЕНННЫЕ.КОТОРЫЕ В ЛИЦО НИКОГДА НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ СМОГУТ.НУ ПИЗДЕЦ ПОРАЖАЮСЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ
    #
    Написал аноним
  16. -2
    бля как она сама себе тут напишет то придурки вы недоделаннные!ей 17 лет если че.а за шалаву ответишь сука!пояснять слова свои надо ублюдки!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    марина, официально заявляю, что ты просто обычная ебнутое существо, это можно увидеть на твоей странице вконтакте, из бесед с тобой, даже прямо здесь и сейчас ты проявлешь свою тупорылую сущность, пытаясь показать, что у тебя есть друзья, но ты слишком глупая, и, поэтому, тебя тут все поимели, ну а теперь открывай рот и готовься принять мой месссершмит
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эй ребят,давайте не будем карать маринку здесь, юле покромович неприятно и больно на это смотреть из ада
    #
    Написал аноним
  19. -1
    хватит её обижать
    #
    Написал аноним
  20. -1
    плюсую анонимам +1^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    конченнная ебанашка, ты слишком тупая, что бы быть чем-то. пока что ты пустое место,15 летняяя шалава
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ух сколько уебков понаписало!
    НО МЫ ТО ЗНАЕМ, МАРИНА, ЧТО ЭТО ВСЕ ТЫ НАПИСАЛА, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ДРУЗЕЙ ТО НЕТ! ахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Еще раз что нибудь напишите сюда и я - Карен Лаврентьев вас отпизжу!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    многим марина нравится.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    согласн!!!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    А мне нравится Марина. И плохого про неее я говорить не позволю!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    отличное лицо и человек прекрасный.
    на тебя бы хотелось посмотреть.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    А ТЫ ВОООБЩЕ КТО ТАКОЙ ИЛИ КТО ТАКАЯ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА ПРО МАРИНУ? КАКОЙ ЕЩЕ СТАТУС НА ХУЙ, СТАТУС: СЛАДОСТЬ.ООО.МНОГО УМА НЕ НАДО ТАК ПРОСТО КАКОЕ ТО СЛОВО НАПИСАТЬ.ПРИ ЧЕМ ТУТ СТЫРИЛА ХА-ХА-ХА-ХА
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ооо.да ты эти мнения всем одинаковые пишешь слышь да.много ума не надо то для этого.апхахпха.ой сука жарааа.закомплексованнный(ая)пиздюк(шка)ну полюбому вот отвечаааю.апхаххха
    #
    Написал аноним
  30. -1
    сукан ебаный пиздуй отсюдова
    что с еее страницы что со стри Юли Покромович
    хуйло тупое
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Snytko
  3. стр.2
стр.2