ооо.уж даже если вы не знаете сколько ей лет.то вы воообще с ней не общаетесь.и не знаете какая она.а значит и судить о ней не и имееете никакого права, а уж тем болеее осуждать
"бля как она сама себе тут напишет то придурки вы недоделаннные!ей 17 лет если че.а за шалаву ответишь сука!пояснять слова свои надо ублюдки!"
не пизди, сучонок, ты просто хуйня подколодная не только в жизни, но в интернете, я даже блять представить не могу, какое же ты в жизни-то говно, если даже здесь смог зашквариться
Марина воообще просила передать что ей как то похуй на ваше мнение.жаль она тут уже отвечать больше не может.а вы в лицо все это сказать безууумно стремаетесь.убьют же.
марина, официально заявляю, что ты просто обычная ебнутое существо, это можно увидеть на твоей странице вконтакте, из бесед с тобой, даже прямо здесь и сейчас ты проявлешь свою тупорылую сущность, пытаясь показать, что у тебя есть друзья, но ты слишком глупая, и, поэтому, тебя тут все поимели, ну а теперь открывай рот и готовься принять мой месссершмит
А ТЫ ВОООБЩЕ КТО ТАКОЙ ИЛИ КТО ТАКАЯ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА ПРО МАРИНУ? КАКОЙ ЕЩЕ СТАТУС НА ХУЙ, СТАТУС: СЛАДОСТЬ.ООО.МНОГО УМА НЕ НАДО ТАК ПРОСТО КАКОЕ ТО СЛОВО НАПИСАТЬ.ПРИ ЧЕМ ТУТ СТЫРИЛА ХА-ХА-ХА-ХА
ооо.да ты эти мнения всем одинаковые пишешь слышь да.много ума не надо то для этого.апхахпха.ой сука жарааа.закомплексованнный(ая)пиздюк(шка)ну полюбому вот отвечаааю.апхаххха
так пишут только педовки 12-17 лет, замкнутые и недоразвитые, типо вашей шайки
по ней видно, что она конченнная
не пизди, сучонок, ты просто хуйня подколодная не только в жизни, но в интернете, я даже блять представить не могу, какое же ты в жизни-то говно, если даже здесь смог зашквариться
НО МЫ ТО ЗНАЕМ, МАРИНА, ЧТО ЭТО ВСЕ ТЫ НАПИСАЛА, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ДРУЗЕЙ ТО НЕТ! ахахахахахахах
на тебя бы хотелось посмотреть.
что с еее страницы что со стри Юли Покромович
хуйло тупое