Новых комментариев: 0
  1. 0
    бубубу :D
    Marina: уууу.летящий ты щас:D
    #
    Написал аноним
  2. +4
    а вот мне кажется если не знаешь, лучше самой сказать об этом. я по своему опыту сужу. у меня такое же было :)))
    Marina: так ты и скажиии.тоже)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    этот мальчик отвечает тебе взаимностью?
    Marina: не могу понять
    #
    Написал аноним
  4. +2
    прибабахнутая скотиночка
    иногда я тебя ненавижу
    ну а так я тебя люблю
    и никого ближе и роднеее тебя у меня нет(ну и родители еще уж родные тоже)
    обнимашки скучашки целовашки
    амамамамам
    Marina: тоже ненавижу тебя.и все остальное.арарар
    #
    Написал аноним
  5. +2
    а ты хорошая
    Marina: вау.серьезноо?
    ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а зовут как?
    Marina: айда в личку.и я отвечу наверно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что за мальчик?
    Marina: ммм...хороший
    #
    Написал аноним
  8. +2
    отличная...
    Marina: вау.спасибооо
    #
    Написал аноним
  9. +1
    в кого ты влюблена???
    Marina: думаю в мальчика
    #
    Написал аноним
  10. +1
    кушать хочешь?
    Marina: уже нееееа.поела

    P.S.хэээй.тут мнения нужны))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так вот мне кажется)
    Marina: бред бредовский)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто же этот счастливчик?
    Marina: почему же сразу счастливчик?
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Нравится кто нибудь?Первый ёптэ))
    Marina: ооо.ну по пафосу че:D
    нравится нравится вроде как
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Snytko
  3. стр.4
стр.4