logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
бубубу :D
Marina:
уууу.летящий ты щас:D
#
Написал аноним
16 мая 2011
+4
а вот мне кажется если не знаешь, лучше самой сказать об этом. я по своему опыту сужу. у меня такое же было :)))
Marina:
так ты и скажиии.тоже)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
этот мальчик отвечает тебе взаимностью?
Marina:
не могу понять
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
прибабахнутая скотиночка
иногда я тебя ненавижу
ну а так я тебя люблю
и никого ближе и роднеее тебя у меня нет(ну и родители еще уж родные тоже)
обнимашки скучашки целовашки
амамамамам
Marina:
тоже ненавижу тебя.и все остальное.арарар
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
а ты хорошая
Marina:
вау.серьезноо?
ну спасибо)
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
а зовут как?
Marina:
айда в личку.и я отвечу наверно
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
что за мальчик?
Marina:
ммм...хороший
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
отличная...
Marina:
вау.спасибооо
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
в кого ты влюблена???
Marina:
думаю в мальчика
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
кушать хочешь?
Marina:
уже нееееа.поела
P.S.хэээй.тут мнения нужны))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Так вот мне кажется)
Marina:
бред бредовский)
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Кто же этот счастливчик?
Marina:
почему же сразу счастливчик?
#
Написал аноним
15 мая 2011
+4
Нравится кто нибудь?Первый ёптэ))
Marina:
ооо.ну по пафосу че:D
нравится нравится вроде как
#
Написал аноним
15 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Marina Snytko
стр.4
стр.4
иногда я тебя ненавижу
ну а так я тебя люблю
и никого ближе и роднеее тебя у меня нет(ну и родители еще уж родные тоже)
обнимашки скучашки целовашки
амамамамам
ну спасибо)
P.S.хэээй.тут мнения нужны))
нравится нравится вроде как