Новых комментариев: 0
  1. -1
    этому ебаному анониму в рот насрать за такие слова надо сука!!!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    пиздец у тебя рыло, нет, не рыло, а кусок обрубка!
    педовка туповатая :D как не поймешь, что ты маленькая ещё, пора расти, а ты хуйней страдаешь, статусы воруешь, о да! это воообще круто, ты невьебеннная тупорылая пизда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как она разбрасывается???
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Жалко, что ты так разбрасываешься людьми. Очень жалко.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты красивая.
    фотографиии просто айс:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    потому что ты красивая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а вы красивенькие вместе будете)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивый митя.
    вы что?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    скажи кто! я присоединяюсь)))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    да что за овца то этот бред тогда пишет.ревнивая.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    не мой же.
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Ну и скажи кто тогда. Нам же интересно ) Я девушка.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Митя страшненький уж )
    #
    Написал аноним
  14. -2
    митя твой наверно.
    Marina: с чего мой?фааак
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Может ты глупая, но я обычно определяю безошибочно, кто на меня глаз положил ) Но ты хорошая, как ценительница прекрасного говорю )
    Marina: глупая уж наверно глупая)
    ты она все таки или он?:D
    #
    Написал аноним
  16. +2
    он.
    в тебя.
    Marina: кто вот он?
    #
    Написал аноним
  17. +3
    влюбился наверно
    Marina: наверно?
    вот только кто интересно
    #
    Написал аноним
  18. +2
    да,да,написали что отличная
    Marina: ухууу:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Успакойся ты.красивая же знаешь1
    Marina: вот именно что не знаю
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Веселая Маринка!:)
    Marina: стандаарт:D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Красивая блин,
    Marina: аааа*__*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а что митя то?
    Marina: это видимо не у меня спрашивать надо.не пойму че от меня хотят
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Митенька ? Счастья вам, люди!
    Marina: почему сразу Митя??Оо
    может я сказала первую букву фамилии.м
    и вообще митя это дима
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Буква М? Страннно
    Marina: ммм?почему ж
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты так и не сказала первую букву.
    Marina: сказалаа.а ты не заметил(а)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какая твоя самая заветная мечта?)
    Marina: уууу.я даже сама не знаю)
    на данный момент есть одна.ну так.не самая самая)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    воообще прекрасная)
    Marina: вау.вау.как громко сказано)
    благодарю ю)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    "А".
    теперь ты
    Marina: мм
    и я понялааааа!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    скажи хоть первую буковку имени мальчика
    Marina: скажи первую буковку своего имени и я тоже)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а вы с ним общаетесь?
    Я сказала ему же, вот теперь вместе )
    Marina: конечно общаюсь)
    ну и кто с кем?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Snytko
  3. стр.3
стр.3