logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
-1
этому ебаному анониму в рот насрать за такие слова надо сука!!!
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
пиздец у тебя рыло, нет, не рыло, а кусок обрубка!
педовка туповатая :D как не поймешь, что ты маленькая ещё, пора расти, а ты хуйней страдаешь, статусы воруешь, о да! это воообще круто, ты невьебеннная тупорылая пизда
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
как она разбрасывается???
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
Жалко, что ты так разбрасываешься людьми. Очень жалко.
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
ты красивая.
фотографиии просто айс:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
потому что ты красивая
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
а вы красивенькие вместе будете)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
красивый митя.
вы что?
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
скажи кто! я присоединяюсь)))
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
да что за овца то этот бред тогда пишет.ревнивая.
#
Написал аноним
16 мая 2011
-2
не мой же.
#
Написал аноним
16 мая 2011
-2
Ну и скажи кто тогда. Нам же интересно ) Я девушка.
#
Написал аноним
16 мая 2011
-2
Митя страшненький уж )
#
Написал аноним
16 мая 2011
-2
митя твой наверно.
Marina:
с чего мой?фааак
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Может ты глупая, но я обычно определяю безошибочно, кто на меня глаз положил ) Но ты хорошая, как ценительница прекрасного говорю )
Marina:
глупая уж наверно глупая)
ты она все таки или он?:D
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
он.
в тебя.
Marina:
кто вот он?
#
Написал аноним
16 мая 2011
+3
влюбился наверно
Marina:
наверно?
вот только кто интересно
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
да,да,написали что отличная
Marina:
ухууу:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
Успакойся ты.красивая же знаешь1
Marina:
вот именно что не знаю
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
Веселая Маринка!:)
Marina:
стандаарт:D
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
Красивая блин,
Marina:
аааа*__*
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
а что митя то?
Marina:
это видимо не у меня спрашивать надо.не пойму че от меня хотят
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Митенька ? Счастья вам, люди!
Marina:
почему сразу Митя??Оо
может я сказала первую букву фамилии.м
и вообще митя это дима
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Буква М? Страннно
Marina:
ммм?почему ж
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ты так и не сказала первую букву.
Marina:
сказалаа.а ты не заметил(а)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
какая твоя самая заветная мечта?)
Marina:
уууу.я даже сама не знаю)
на данный момент есть одна.ну так.не самая самая)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
воообще прекрасная)
Marina:
вау.вау.как громко сказано)
благодарю ю)
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
"А".
теперь ты
Marina:
мм
и я понялааааа!
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
скажи хоть первую буковку имени мальчика
Marina:
скажи первую буковку своего имени и я тоже)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
а вы с ним общаетесь?
Я сказала ему же, вот теперь вместе )
Marina:
конечно общаюсь)
ну и кто с кем?)
#
Написал аноним
16 мая 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Marina Snytko
стр.3
стр.3
педовка туповатая :D как не поймешь, что ты маленькая ещё, пора расти, а ты хуйней страдаешь, статусы воруешь, о да! это воообще круто, ты невьебеннная тупорылая пизда
фотографиии просто айс:*
вы что?
ты она все таки или он?:D
в тебя.
вот только кто интересно
может я сказала первую букву фамилии.м
и вообще митя это дима
на данный момент есть одна.ну так.не самая самая)
благодарю ю)
теперь ты
и я понялааааа!
Я сказала ему же, вот теперь вместе )
ну и кто с кем?)