Новых комментариев: 0
  1. 0
    может ей надо забить на тех кому она не нрав,а то ниже написано что наоборот надо забить на тех кому она нрав....
    Юлия: та да.. человек просто ошибся.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    забей хуй на тех кому ты нрав*..если не нрав, то не смотрите, и вы не в праве осуждать!...живи для себя, родных и друзей)..поняла меня? и ты поняла кто это?*
    Юлия: эм... ну спасибо...
    поняла)
    нет, к сожалению нет.(
    а кто ты? хотя... догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    прикольная*)
    Юлия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поверь дорогая...я то знаю
    Юлия: ну да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ммммм..даже не знаю что написать..ну ты же знаешь что ты хорошнькая)
    Юлия: ахах)
    ну спасиб*
    ну думаю ты ошибаешься, не очень то я и хорошенькая)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    крутышка*..хорошая деваха)
    и никакая она не сука*..так что теряйтесь)
    Юлия: ммм... спасиб, милая)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    абоятельная
    Юлия: спасиб)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    обоятельная, и достаточно красива
    Юлия: ммм... спасиб)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ребят, вы чего?какой сукой?
    нормальная, приличная девочка.
    не курит, не пьет...ну может материться.
    Юлия: спасибочки)
    ну значит кому то не нрав)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну да =))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классная,но люблю другую =)
    Юлия: ахаха)
    спасиб за классную* конечно догадываюсь кто это)
    а мы просто друзья) люби кого хочешь* я ведь не запрещаю. так ведь?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самая лучшая**
    Юлия: спасиб)
    но к сожалению не все так думают(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я кто же еще)
    Юлия: ??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты сучка


    ааее...эээй ты! запиши это как позитивный комментарий.
    я любя)
    Юлия: оу)
    интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хорошая,добрая,много знает о СПИДе :DDDDD
    Юлия: ахаха)
    ну не позорь меня)
    много? да. стояли спорили)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    извини то что я с тебе гнал))
    Юлия: ммм... спасиб за извинения)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты мне нрав*
    Юлия: ммм... че реально?
    ну ладно)
    спасиб*
    ты мне тоже)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    детка* ты секси)))
    Юлия: ахаха*
    спасиб*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    каких?какие?
    Юлия: какая разница?
    это мое личное дело
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какие нахуй поступки?
    Юлия: я говорю что поступки некоторых людей вынуждают быть такой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сукой стала
    Юлия: ахаха)
    знаю*
    люди и поступки вынуждают...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Прикольная,красивая и умная девченка!!!
    Юлия: спасибки)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Очень яркая, милая, красивая и позитивная девченка)С тобой приятно общаться!*
    Юлия: ммм... спасиб*
    мне тоже с тобой приятно общаться)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    люблю роднулька)любимка моя подруженька)
    Юлия: спасиб*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    самая любимая моя маленькая девочка.
    мне было с тобой приятно сидеть за одной партой)
    Таня Фролова.
    Юлия: ааа...
    родная спасиб*
    мне тоже)
    бесились... ммм... скучаю)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ыыы я Макс Вашквоский это че за хня? оО
    Юлия: ахаха)
    та я сама не понимаю, кто до этого додумался)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Тебе нравится Максим Вашковский*?
    я вижу что ты к нему не ровнодушна_
    Юлия: ахаха)
    понимаю анонимные мнение, но...
    напиши в личку я тебе все объясню...
    в чем ты это видишь мне интересно?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    сучка,я тебя предупреждала....
    Юлия: оу-оу...
    может я и сучка но не для тебя :D
    Девочка успокойся... сходи к психологу, если не поможет к психиатру...
    о чем ты меня предупреждала?
    родная не неси чушь)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    прикольная весёлая девушка
    Юлия: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Маленькая хорошая девочка*))
    Юлия: ахаха)
    спасиб =*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Ильина
  3. стр.2
стр.2