забей хуй на тех кому ты нрав*..если не нрав, то не смотрите, и вы не в праве осуждать!...живи для себя, родных и друзей)..поняла меня? и ты поняла кто это?*
Юлия: эм... ну спасибо...
поняла)
нет, к сожалению нет.(
а кто ты? хотя... догадываюсь)
Юлия: оу-оу...
может я и сучка но не для тебя :D
Девочка успокойся... сходи к психологу, если не поможет к психиатру...
о чем ты меня предупреждала?
родная не неси чушь)
поняла)
нет, к сожалению нет.(
а кто ты? хотя... догадываюсь)
ну спасиб*
ну думаю ты ошибаешься, не очень то я и хорошенькая)
и никакая она не сука*..так что теряйтесь)
нормальная, приличная девочка.
не курит, не пьет...ну может материться.
ну значит кому то не нрав)
спасиб за классную* конечно догадываюсь кто это)
а мы просто друзья) люби кого хочешь* я ведь не запрещаю. так ведь?)
но к сожалению не все так думают(
ааее...эээй ты! запиши это как позитивный комментарий.
я любя)
интересно кто это)
ну не позорь меня)
много? да. стояли спорили)
ну ладно)
спасиб*
ты мне тоже)
спасиб*
это мое личное дело
знаю*
люди и поступки вынуждают...
мне тоже с тобой приятно общаться)
мне было с тобой приятно сидеть за одной партой)
Таня Фролова.
родная спасиб*
мне тоже)
бесились... ммм... скучаю)
та я сама не понимаю, кто до этого додумался)
я вижу что ты к нему не ровнодушна_
понимаю анонимные мнение, но...
напиши в личку я тебе все объясню...
в чем ты это видишь мне интересно?
может я и сучка но не для тебя :D
Девочка успокойся... сходи к психологу, если не поможет к психиатру...
о чем ты меня предупреждала?
родная не неси чушь)
спасиб =*