та тебе в лицо,не в лицо все равно не поймешь,глупенькая еще.....
и я тебе не котенок,дорогая
Юлия: слушай детка, мне пофиг на тебя и на то что ты тут пишешь. я глупенькая? ахаха) насмешила, я поумнее чем ты, я ведь ни за кем не слежу, так как жизнь своя есть и времени на таких как ты у меня нет.
этот сайт для того что бы оставлять анонимные мнения,а не для того что бы каждый раз когда тебе правду о тебе пишут отвечать-пиши в лс......
и за собой я то слижу,а вот ты я смотрю еще наглей стала,мда....я была еще о тебе лучшего мнения.....а ты оказывается совсем страх потеряла)
Юлия: ахаха)
Котенок, наглее не наглее.. какая тебе разница???
Тебе каким боком к моей жизни??? Следит она за мной. ахаха... тебе что делать не чего??? своей жизни нет? парня, друзей? в чем проблема дорогая??? занимайся собой* ой говорю же на спрашивай. ру ещё напиши... там тоже анонимка есть)
есть такие люди которые не забоялись в отличии от тебя написать мне в личку и сказать правду в лицо...
опусти свой носик дорогая,а то сильно высоко его подняла и ничего кроме себя из за него,больше не видишь)))))
Юлия: ой, жалкий анонимщик ты мой)
напиши в лс, посмотрим... даже если подняла свой носик то хорошо, какая тебе разница, а? смотри за собой, не поднимай свой носик... просто такое в анонимку пишут таки как ты, то есть трусы, которые ничего в лицо сказать не могут)
P.S. удачного обсырания других, ну и меня конечно в том числе здесь в анонимке. а ещё можешь на спрашивай. ру написать) буду рада =*
Твоя Юля, с высоко поднятым носиком =*
Нет...
Ну да*
потом я злая и и подлая
много теряешь)
может и теряю...
человечек, скажи кто ты, может наладим общение и будем любить друг друга)
а?
и я тебе не котенок,дорогая
и за собой я то слижу,а вот ты я смотрю еще наглей стала,мда....я была еще о тебе лучшего мнения.....а ты оказывается совсем страх потеряла)
Котенок, наглее не наглее.. какая тебе разница???
Тебе каким боком к моей жизни??? Следит она за мной. ахаха... тебе что делать не чего??? своей жизни нет? парня, друзей? в чем проблема дорогая??? занимайся собой* ой говорю же на спрашивай. ру ещё напиши... там тоже анонимка есть)
есть такие люди которые не забоялись в отличии от тебя написать мне в личку и сказать правду в лицо...
спасиб)
и я тебя*
напиши в лс, посмотрим... даже если подняла свой носик то хорошо, какая тебе разница, а? смотри за собой, не поднимай свой носик... просто такое в анонимку пишут таки как ты, то есть трусы, которые ничего в лицо сказать не могут)
P.S. удачного обсырания других, ну и меня конечно в том числе здесь в анонимке. а ещё можешь на спрашивай. ру написать) буду рада =*
Твоя Юля, с высоко поднятым носиком =*
Правда мне говорили не очень хорошее о тебе, но я не верю..)
Кто не важно.
напиши в личку, хочу знать)
Может и правда, но думаю нет*
клубняк.
если интересует подробнее аудио в вк.
Нет... мне до негра далеко)
очень-очень далеко!
я вообще не загорела, ну может так чу-чуть)
Хоть кто то так считает*
красиво... спасибо* правда не знаю кто это, но очень красиво)
Спокойной ночи)
хорошего просмотра и сладких снов*)
Та да*
пиши вк)
напиши в личку.. будем говорить.. на весь сайт объявлять не буду)
Так как личное*
Юль,не обращай внимание.просто кто то хочет испортить тебе настроение.
Но пока что пусть стоит...
пусть не один(одна) ты это заметишь*
!!!
чтоб ты меня узнала!
ХД!)
Узнала