Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты любиш Макса Вашковского?
    Юлия: ахаха)
    Нет...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а сначала только кажется приятной!
    Юлия: ахаха)
    Ну да*
    потом я злая и и подлая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    приятная девчонка*
    Юлия: спасиб*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я тебя не люблю.....а могла б...
    много теряешь)
    Юлия: Бу(
    может и теряю...
    человечек, скажи кто ты, может наладим общение и будем любить друг друга)
    а?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя люблю)))
    Юлия: и я тебя)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты себя не видишь,я тебе чесно говорю
    Юлия: ну ладно- ладно, ради тебя буду исправляться =*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    та тебе в лицо,не в лицо все равно не поймешь,глупенькая еще.....
    и я тебе не котенок,дорогая
    Юлия: слушай детка, мне пофиг на тебя и на то что ты тут пишешь. я глупенькая? ахаха) насмешила, я поумнее чем ты, я ведь ни за кем не слежу, так как жизнь своя есть и времени на таких как ты у меня нет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    этот сайт для того что бы оставлять анонимные мнения,а не для того что бы каждый раз когда тебе правду о тебе пишут отвечать-пиши в лс......

    и за собой я то слижу,а вот ты я смотрю еще наглей стала,мда....я была еще о тебе лучшего мнения.....а ты оказывается совсем страх потеряла)
    Юлия: ахаха)
    Котенок, наглее не наглее.. какая тебе разница???
    Тебе каким боком к моей жизни??? Следит она за мной. ахаха... тебе что делать не чего??? своей жизни нет? парня, друзей? в чем проблема дорогая??? занимайся собой* ой говорю же на спрашивай. ру ещё напиши... там тоже анонимка есть)
    есть такие люди которые не забоялись в отличии от тебя написать мне в личку и сказать правду в лицо...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Коза =D Люблю тебя =D
    Юлия: вау...
    спасиб)
    и я тебя*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нормальное девчёнка)
    Юлия: спасиб*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    опусти свой носик дорогая,а то сильно высоко его подняла и ничего кроме себя из за него,больше не видишь)))))
    Юлия: ой, жалкий анонимщик ты мой)
    напиши в лс, посмотрим... даже если подняла свой носик то хорошо, какая тебе разница, а? смотри за собой, не поднимай свой носик... просто такое в анонимку пишут таки как ты, то есть трусы, которые ничего в лицо сказать не могут)
    P.S. удачного обсырания других, ну и меня конечно в том числе здесь в анонимке. а ещё можешь на спрашивай. ру написать) буду рада =*
    Твоя Юля, с высоко поднятым носиком =*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Симпатичная и очень милая*))
    Правда мне говорили не очень хорошее о тебе, но я не верю..)
    Юлия: воу... интересно что говорили...
    Кто не важно.
    напиши в личку, хочу знать)
    Может и правда, но думаю нет*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    классная))))))))))))
    Юлия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    какую музыку слушаешь???
    Юлия: реп.
    клубняк.
    если интересует подробнее аудио в вк.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    негр!!!!!!!!!!!! =ъ
    Юлия: эй...
    Нет... мне до негра далеко)
    очень-очень далеко!
    я вообще не загорела, ну может так чу-чуть)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты очень привлекательная
    Юлия: Спасиб*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень милая девушка)
    Юлия: спасибо)
    Хоть кто то так считает*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Добра, нежна, умна, красива* и восхитительна)))
    Юлия: ммм... спасиб хороший)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Закрой глаза, представь звезду, Ту, на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, И нежно-нежно обниму.
    Юлия: оу..
    красиво... спасибо* правда не знаю кто это, но очень красиво)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Взаимно :-)
    Юлия: *)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да ну я ща Реальные пацаны смореть буду поржать хочю : )
    Спокойной ночи)
    Юлия: Ну спокойной*
    хорошего просмотра и сладких снов*)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну ты ваще :D
    Юлия: ахаха)
    Та да*
    пиши вк)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто те нравится?
    Юлия: воу...
    напиши в личку.. будем говорить.. на весь сайт объявлять не буду)
    Так как личное*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не правда. мне нравиться её ава.
    Юль,не обращай внимание.просто кто то хочет испортить тебе настроение.
    Юлия: Ну это не так уж и легко сделать)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Страшная у тебя ава вконтакте. Не обижайся, но я говорю правду.
    Юлия: Спасиб, за мнение....
    Но пока что пусть стоит...
    пусть не один(одна) ты это заметишь*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну ты очень привлекательная девочка и ты мне нравишься=)ривлекательная девочка и ты мне нравишься=)
    Юлия: мило... спасиб....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    симпатюля))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Класная,Красивая,Умная,Стильная,и Крутая Ёпть*
    !!!
    чтоб ты меня узнала!
    ХД!)
    Юлия: ахаха) спасиб...
    Узнала
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как провела день города?
    Юлия: Отлично... Самый крутой День Города
    #
    Написал аноним
  30. +1
    прикольная девченка.
    Юлия: спасиб*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Ильина
  3. стр.3
стр.3