logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [106]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
скучаю за тобой.
особенно за нашей 3 партой.
Таня.
Юлия:
Тоже сильно скучаю, дорогая*
Блин как же весело было)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ты моя любимка....).....лю с тобой говорить и делиться всем)))))))))))))
Юлия:
ага)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ну так просто надо один мальчик хочет с тобой зализаться
Юлия:
оу... и кто же этот мальчик???
интересно просто...
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
=)))))))))))))))))))))))
Юлия:
*)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
ты целоваться умеешь?
Юлия:
воу... не хочу быть грубой и как уже сказали выебываться....
а какая вам разница?
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
бу( юля хорошая)
Юлия:
ахаха)
возможно*
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
красивая, умная, милая...)
Юлия:
спасиб.
#
Написал аноним
11 июля 2011
+2
сильно стала выебываться)не в обиду
Юлия:
воу...мило)
Да ладно не обижаюсь, каждый имеет своё мнение...
Но интересует в чем именно видно что я стала выёбываться?
#
Написал аноним
11 июля 2011
+2
Добрая. красивая, умная*)
Юлия:
Спасиб)
#
Написал аноним
06 июля 2011
+4
Последний комментарий
nekto.me
не смог разобрать ни как нейтральный, позитивный или негативный. Вот что значит современный сленг. Бедная электроника.
Юлия:
О, да)
Современный сленг это точно что то не понятное)
То ли хорошо, то ли плохо)
Да бедная электроника)
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
сучка моя любимая*
Юлия:
аахаха*
а ты моя.. моя хорошая*)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
Падло :D
Юлия:
Да ладно вам, неужели я такая плохая?
Хотя знаете может вы и правы)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
ну это не я!!!
тот лох даже не знает тебя !!!наверное!!!
Юлия:
Может и не знает, а может и знает)
Пиши в личку в вк)
И попрошу без оскорблений, возможно этот человек очень даже хороший( -ая)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+4
я говорю ч=то кто то сказал что бесит тебя ,а ты так красиво поняла!!!
сразу видно что ты добрая!!!=)
Юлия:
ааа)
Ну да*
Ну вообще то кто то сказал что я его бешу)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
Юля ну ты умееешь загладить обиду!!!
Юлия:
Ты о чём??
Говори прямо*
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Ты меня бесиш.
Юлия:
Да ладно*
Меня тоже многие бесят)
Я тебя понимаю)
#
Написал аноним
17 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Юлия Ильина
стр.4
стр.4
особенно за нашей 3 партой.
Таня.
Блин как же весело было)
интересно просто...
а какая вам разница?
возможно*
Да ладно не обижаюсь, каждый имеет своё мнение...
Но интересует в чем именно видно что я стала выёбываться?
Современный сленг это точно что то не понятное)
То ли хорошо, то ли плохо)
Да бедная электроника)
а ты моя.. моя хорошая*)
Хотя знаете может вы и правы)
тот лох даже не знает тебя !!!наверное!!!
Пиши в личку в вк)
И попрошу без оскорблений, возможно этот человек очень даже хороший( -ая)
сразу видно что ты добрая!!!=)
Ну да*
Ну вообще то кто то сказал что я его бешу)
Говори прямо*
Меня тоже многие бесят)
Я тебя понимаю)