Новых комментариев: 0
  1. 0
    скучаю за тобой.
    особенно за нашей 3 партой.

    Таня.
    Юлия: Тоже сильно скучаю, дорогая*
    Блин как же весело было)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты моя любимка....).....лю с тобой говорить и делиться всем)))))))))))))
    Юлия: ага)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну так просто надо один мальчик хочет с тобой зализаться
    Юлия: оу... и кто же этот мальчик???
    интересно просто...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    =)))))))))))))))))))))))
    Юлия: *)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты целоваться умеешь?
    Юлия: воу... не хочу быть грубой и как уже сказали выебываться....
    а какая вам разница?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бу( юля хорошая)
    Юлия: ахаха)
    возможно*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая, умная, милая...)
    Юлия: спасиб.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    сильно стала выебываться)не в обиду
    Юлия: воу...мило)
    Да ладно не обижаюсь, каждый имеет своё мнение...
    Но интересует в чем именно видно что я стала выёбываться?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Добрая. красивая, умная*)
    Юлия: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Последний комментарий nekto.me не смог разобрать ни как нейтральный, позитивный или негативный. Вот что значит современный сленг. Бедная электроника.
    Юлия: О, да)
    Современный сленг это точно что то не понятное)
    То ли хорошо, то ли плохо)
    Да бедная электроника)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сучка моя любимая*
    Юлия: аахаха*
    а ты моя.. моя хорошая*)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Падло :D
    Юлия: Да ладно вам, неужели я такая плохая?
    Хотя знаете может вы и правы)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ну это не я!!!
    тот лох даже не знает тебя !!!наверное!!!
    Юлия: Может и не знает, а может и знает)
    Пиши в личку в вк)
    И попрошу без оскорблений, возможно этот человек очень даже хороший( -ая)
    #
    Написал аноним
  14. +4
    я говорю ч=то кто то сказал что бесит тебя ,а ты так красиво поняла!!!
    сразу видно что ты добрая!!!=)
    Юлия: ааа)
    Ну да*
    Ну вообще то кто то сказал что я его бешу)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Юля ну ты умееешь загладить обиду!!!
    Юлия: Ты о чём??
    Говори прямо*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты меня бесиш.
    Юлия: Да ладно*
    Меня тоже многие бесят)
    Я тебя понимаю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Ильина
  3. стр.4
стр.4