Новых комментариев: 0
  1. 0
    а потом?))
    Noname: потом учиться продолжать.)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какие планы на лето?
    Noname: Дома лето проведу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как дела у тебя
    Noname: Да нормально)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя айфон?
    Noname: SONY
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в ком?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чеего грустишь?
    Noname: разочарование
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя люблю
    Noname: типично
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что?
    Noname: подарки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кому подарки будешь на 8 марта дарить?
    Noname: Маме,Бабе и сестре)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мараховскую поздравил?
    Noname: Да)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как учёба?
    Noname: как учёба)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    она же нравилась тебе!
    Noname: ))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мараховская до сих пор нравится?
    Noname: what?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть люди с которыми перестал общаться?
    Noname: Ну да.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть на примете кто либо?
    Noname: да как бэ нэт)
    А симпатия есть,это же естественно для каждого
    #
    Написал аноним
  17. 0
    давно не было девушки?
    Noname: да нет наверное)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как жизнь?
    Noname: Скучновато)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    первые 5 друзей? первые 5 диалогов? с фамилиями
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Последние 5 диалогов?
    Noname: алина даша рита антон алексей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто она?
    Noname: инкогнито)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    есть девочка которая нравится??
    Noname: Да,есть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты бреешься?
    Noname: только ноги)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в нск?
    Noname: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тём,нахуй тебе нужно что-то на личном)
    У тебя есть мяч и шиповки,обуваешь их и идешь хуярить в футбол)
    Noname: Согласен братан:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как на личном?
    Noname: да чёто никак
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ревнивый??]))))))
    Noname: Есть чуток:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть девушка?
    Noname: Холостой;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто твой лучший друг?
    Noname: Да думаю есть пару парней,в которых я уверен)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даша нравится?
    Noname: Она хорошая:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
Noname Name