Новых комментариев: 0
  1. +3
    чо за фигня?!
    и это я регистрируюсь на тупых сайтах, да?
    ну-ну)))
    Noname: да да.)
    именно так)
    но я не в счёт)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а аня палеева была твоей девушкой?
    Noname: Женой ёпта))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Если это ОН (тот самый танцор в крутых очках), то я просто безмерно счастлива!)))
    Noname: Если это действительно он,то я тебе завидую!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Как делишки Артёмик Палеёв????????
    Noname: Превосходно.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Палеич, мне тебя жалко... Крепись.. хах)
    Noname: Благодарю за сочувствие)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    назови : 1.красивая улыбка 2. очень милый 3. завораживающие глаза 4. хорошее чувство юмора 5. модный такой 6. просто хороший 7. доброе сердце 8. приятный собеседник 9. всегда поддержит 10. душевный))) только отвечай на все, а не на один!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    С какой девочкой из школы тебе приятно проводить время?
    Noname: С милой,доброй и симпатичной))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ыыыыыыыыыыы)))
    Noname: Палееева.
    ты явно не в адеквате сегодня!))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а потом?))
    Noname: потом учиться продолжать.)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какие планы на лето?
    Noname: Дома лето проведу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как дела у тебя
    Noname: Да нормально)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя айфон?
    Noname: SONY
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в ком?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чеего грустишь?
    Noname: разочарование
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя люблю
    Noname: типично
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что?
    Noname: подарки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кому подарки будешь на 8 марта дарить?
    Noname: Маме,Бабе и сестре)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мараховскую поздравил?
    Noname: Да)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как учёба?
    Noname: как учёба)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    так?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    она же нравилась тебе!
    Noname: ))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мараховская до сих пор нравится?
    Noname: what?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть люди с которыми перестал общаться?
    Noname: Ну да.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    есть на примете кто либо?
    Noname: да как бэ нэт)
    А симпатия есть,это же естественно для каждого
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давно не было девушки?
    Noname: да нет наверное)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как жизнь?
    Noname: Скучновато)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    первые 5 друзей? первые 5 диалогов? с фамилиями
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Последние 5 диалогов?
    Noname: алина даша рита антон алексей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто она?
    Noname: инкогнито)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть девочка которая нравится??
    Noname: Да,есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
По рейтингу