Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочешь обнимашек?:*
    Noname: нэт)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть девушка?
    Noname: есть)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто нравится?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему вк фотки нет?
    Noname: нечего поставить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кого ты обнимаешь чаще всего?
    Noname: мяч)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    везёт.. у меня плохо..
    Noname: чё эт так?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как жизнь?
    Noname: Замечательно)
    сам как?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет
    Noname: здорова)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Евгению Владимировну будешь с 8 марта поздравлять?
    P.S.Вы же её всегда со всеми праздниками поздравляли!
    Noname: Конечно,как её не поздравить!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    когда домой поедишь ?))
    Noname: в четверг
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ны в нск или нет.
    Noname: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    когда и с кем в последний раз ходил гулять????
    Noname: с Аней гулял в пятницу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://vk.com/photo140670142_297586772 вхахаахахахахах что с тобой: у тебя голубая водолазка???
    Noname: Ультрафиолетовое освещение
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что на данный момент ты ставишь на первое место?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как вы думаете, кто самый красивый человек на Земле? Почему?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    во скоко?и с кем ты?
    Noname: минут через 10 поедем с боей
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нуу так на каток идёшь сегодня ???
    Noname: на лунёвку да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хочешь чтобы у тебя была пара на 14 февраля?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/photo-23050407_292024542
    Noname: и?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да какая разница у кота стремно
    Noname: пойдёт
    #
    Написал аноним
  21. 0
    может в хпп
    Noname: далековато идти
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на какой
    Noname: к коту
    #
    Написал аноним
  23. 0
    идём
    Noname: ну
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да хоть когда
    Noname: на выходных
    #
    Написал аноним
  25. 0
    го на каток
    Noname: Когда
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вк с кем
    Noname: я не он лайн
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с кем на даный момен ведёшь переписку??????
    Noname: я то откуда знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а может и нет. в нск куча девок легко можно себе найти
    Noname: Сн
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Близнецов в феврале ждет сумасшедшая любовь!
    Noname: Ерунда это все)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты кто по знаку зодиака???
    Noname: Близнецы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3