logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Хочешь обнимашек?:*
Noname:
нэт)
#
Написал аноним
18 апреля 2013
0
есть девушка?
Noname:
есть)
#
Написал аноним
16 апреля 2013
0
кто нравится?
#
Написал аноним
03 апреля 2013
0
почему вк фотки нет?
Noname:
нечего поставить
#
Написал аноним
01 апреля 2013
0
Кого ты обнимаешь чаще всего?
Noname:
мяч)
#
Написал аноним
19 марта 2013
0
везёт.. у меня плохо..
Noname:
чё эт так?
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
как жизнь?
Noname:
Замечательно)
сам как?
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
привет
Noname:
здорова)
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
Евгению Владимировну будешь с 8 марта поздравлять?
P.S.Вы же её всегда со всеми праздниками поздравляли!
Noname:
Конечно,как её не поздравить!
#
Написал аноним
05 марта 2013
0
когда домой поедишь ?))
Noname:
в четверг
#
Написал аноним
01 марта 2013
0
ны в нск или нет.
Noname:
да
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
когда и с кем в последний раз ходил гулять????
Noname:
с Аней гулял в пятницу
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
http://vk.com/photo140670142_297586772 вхахаахахахахах что с тобой: у тебя голубая водолазка???
Noname:
Ультрафиолетовое освещение
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Что на данный момент ты ставишь на первое место?
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Как вы думаете, кто самый красивый человек на Земле? Почему?
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
во скоко?и с кем ты?
Noname:
минут через 10 поедем с боей
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
нуу так на каток идёшь сегодня ???
Noname:
на лунёвку да
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
хочешь чтобы у тебя была пара на 14 февраля?
Noname:
нет
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
http://vk.com/photo-23050407_292024542
Noname:
и?
#
Написал аноним
31 января 2013
0
да какая разница у кота стремно
Noname:
пойдёт
#
Написал аноним
31 января 2013
0
может в хпп
Noname:
далековато идти
#
Написал аноним
31 января 2013
0
на какой
Noname:
к коту
#
Написал аноним
31 января 2013
0
идём
Noname:
ну
#
Написал аноним
31 января 2013
0
да хоть когда
Noname:
на выходных
#
Написал аноним
31 января 2013
0
го на каток
Noname:
Когда
#
Написал аноним
31 января 2013
0
вк с кем
Noname:
я не он лайн
#
Написал аноним
31 января 2013
0
с кем на даный момен ведёшь переписку??????
Noname:
я то откуда знаю кто ты
#
Написал аноним
31 января 2013
0
а может и нет. в нск куча девок легко можно себе найти
Noname:
Сн
#
Написал аноним
31 января 2013
0
Близнецов в феврале ждет сумасшедшая любовь!
Noname:
Ерунда это все)
#
Написал аноним
31 января 2013
0
ты кто по знаку зодиака???
Noname:
Близнецы
#
Написал аноним
31 января 2013
«
1
2
[3]
4
5
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
По рейтингу
стр.3
стр.3
сам как?
P.S.Вы же её всегда со всеми праздниками поздравляли!