Новых комментариев: 0
  1. 0
    пошли нах, от моего Палеея=*
    Noname: Отлично сказано мань)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С мог бы встречаться сдевочкой из 5 или 6 класса?
    Noname: Конечно.
    Даже с двумя сразу))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Темыч, ты девственник?
    Noname: Лесом иди)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему удалил половину своего ответа?
    Noname: Посчитал это лишним
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе охото уходить со школы?? Хотел бы остаться???
    Noname: Да,я хотел бы остаться.
    В прочем,наверное,как и многие в классе.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    интересно) для чего тебе тогда эта страница?
    Noname: Спроси в лс,если так уж интересно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какая первая буква ее имени?
    Noname: Скажи,тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Во что играли?
    Noname: это не важно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Всмысле?
    Noname: без смысла)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Например?
    Noname: Ну это не для публичного ответа.)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Настя её завут угадал?
    Noname: я всё равно не скажу.можешь не гадать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажи имя девушки которая тебе нравится, или первую букву её имени :D
    Noname: Там где то в низу есть подобный вопрос.там и ответ)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тёма он прав)ты ошибаешся!
    Noname: тогда я в замешательстве)
    Не знаю на кого и подумать)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ошибаешься)))
    Noname: ну не знаю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что не веришь?))
    Noname: Я уверен)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да нет это не Никита:D
    Noname: Ну да))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скажи имя девушки которая тебе нравится, или первую букву её имени :D
    Noname: Никита,отвал)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе нравится когда за тобой девки бегают?
    Noname: догадываюсь я,чьих это рук дело))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тём я с мозгами!
    Noname: Это хорошо!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тёма мож эт ты ма травку скурил???
    Noname: Да нет.Я не курил ничего.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Аха,а девушки с мозгами тебя удивляют?;D
    Noname: Нууууу.в какой то степени да:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А что девушки бывают без мозгов?:D
    Noname: Это обычное явление,в последнее время;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Опиши девушку своей мечты.)
    Noname: Милая.Добрая.Симпатичная.С мозгами конечно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    На кого пойдешь учится ну или хотел бы?!)
    Noname: хочу стать космонавтом)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть домашние питомцы?!)
    Noname: Конечно есть.
    Кот-Тихон=)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что нужно сделать,чтобы ты мне разонравился?!!
    Noname: Не могу ответить на вопрос.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как жизнь?)
    Noname: Жизнь прекрасна.)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что нужно сделать,чтобы стал моим другом?!*
    Noname: Не знаю.
    Друзьями становятся те,между которыми были долгие жизненные отношения
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ...Нравишься!
    Noname: Приятно*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как относишься к Беспутиной Даше?!
    Noname: Позитивно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.32
стр.32