Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне страшно тебе признааться вреале(((((
    Noname: Не вижу ничего страшного.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да что вы к нему привязались со своими вопросами о этой девушки, это его личная жизнь и она вас не должна беспокоить!=)
    Noname: Ну хоть кто-то это осознал))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    там ничего не написано(( скажи****
    Noname: Буква "А"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    скажи хотя бы первую букву той которая те нравится вдруг это я плиз)
    Noname: Да там ниже где-то написано.посмотри))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))*
    Noname: Если это так,то почему я об этом не знаю?!))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты самый добрый милый и красивый )))))))****
    Noname: Очень приятно))
    Спасибо*)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    во сколько лет планируешь пожениться?
    Noname: Ну думаю,пока себя не реализую,о свадьбе думать рано))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    напишите ваше мнение здесь…колько лет был первый поцелуй?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у какой девушки самые красивые глаза?
    Noname: у голубоглазой))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любимое имя девушки?
    Noname: Да как бы нет любимых и не любимых.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мечтаешь о детях?
    Noname: Нэээээт)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    был влюблен по настоящему?
    Noname: Думаю нет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сколько девушек у тебя было?
    Noname: Мне хватило)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блондинки, брюнетки???
    Noname: Да не имеет значения.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а та , которую ты любишь знает про это?
    Noname: да никого я не люблю.
    У меня симпатия.Не больше
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кем тебе приходится Палеева Анна???
    Noname: Одним из близкий друзей.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Печально:(
    Noname: В чём печаль?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да конечно нет,зачем бы я тогда здесь про поклонниц писала?!)
    Noname: Не знаю,не знаю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему не с кем не встречаешься?!*_*
    Ведь у тебя столько поклонниц.)
    Noname: Сейчас у меня другие приоритеты.
    Да и нет никаких поклонниц, преувеличиваешь!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тем у тебя на данный момент есть девушка?
    Noname: Нет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ему нравится Устяхина Настя она мне говорила)))
    Noname: Блестящие умозаключение.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    есле не обманул , то назови хоть одной имя))))))
    Noname: Не стоит это разглашать!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну ты конечно мог и обмануть!!!
    Noname: Мог)
    Но не стал этого делать)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Из какого она класса?)
    Noname: Не важно.)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    первые 10 друзей вк)
    Noname: Игорь,Никита,Лёха,Миша,Ира,Юля,Аня,Настя,Марина,Лёха.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты любишь свой класс?
    Noname: Ну так.В целом ДА
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты лох!!!!
    Noname: оРИГИНАЛЬНО
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Гребне заткнись!
    Да конечно,Тём про 2-их не ври!
    Noname: Думаешь я вру?!
    Я обманывать не буду,серьёзно говорю))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть ли в школе та,которая очень нравится?
    Noname: Да есть,есть.Сколько ещё сказать про это надо?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    :DDDDDD Тёма на расхват)
    Noname: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.31
стр.31