Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну в понидельник че к словам придераешься? а кто подарил и что есле ни секрет??????
    Noname: Магнитик.)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что никто сувенир не подарил??? ну ладно я те завтра подарю)
    Noname: Сегодня мне уже подарили)
    И кстати,завтра воскресенье,меня нигде не увидешь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    11 б-лучше вас нет-вы самые лучшие!!!!!!!!!
    Noname: Нет,на самом деле это не так)
    Но всё равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебе кто нибудь обещал?
    Noname: нэт)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а как ты думаешь кто подарит?
    Noname: Никто скорее всего)
    Хотя может Е.В. подгонит)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    все эти ваши споры с однокласниками насчет выпускного они как то отдаляют друг от друга или наоброт с кем то сближают?
    Noname: Что касается меня,то меня они не отдаляют и не сближают.)
    Всё в принципе как раньше!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    из красноярска?
    Noname: Да хоть кто-нибудь)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто тебе сувенир должен подарить?!)
    Noname: Какой?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Артем классный парень)))))
    Noname: Спасибо за комплимент))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обе-Рек feat Nookie – Фонари. напомнила о тебе 0-0 надеюсь понравится)))
    Noname: Не понимаю чем она могла напомнить обо мне,ведь я такие композиции вообще не слушал никогда)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какоие впечатления от сегодняшнего спортивного мероприятия?
    Noname: в целом всё прошло нормально,за исключением того,что одноклассники подвели!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кому ты доверяешь больше всех?!
    Noname: Маме и Папе.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну это значит твои были,что ли?!))
    Noname: Получается да!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А она кому?
    Noname: Сказала для вратаря!=)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кому давал свои щитка?!
    Noname: Елене Валентиновне!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ты будешь вальс танцевать?
    Noname: Ну если надо будет,то буду!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    МЭЭЭН! С КЕМ ВАЛЬС ТАНТАВАТЬ БУДЕШЬ АА? ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ. ИНТЕРЕСНОО
    Noname: не знаю.мне всё равно,в принципе)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это радует) ну а раз хотелось бы, то бери инициативу в свои руки, не упускай момент, главное - не стесняйся)
    Noname: Ну тебе видней)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    со всеми ли в своем классе у тебя хорошие отношения? есть те с которыми общаешься меньше чем хотелось бы?
    Noname: Ну да.Есть пару человек,с кем бы хотелось по больше общаться.Ну а так нормальные отношения почти со всеми.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как проходит день? без разочарований?)
    Noname: Нет.всё на мази)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не оправдывайся:)
    Noname: Даже не подумал это сделать!:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Куда пропал кураа?)
    Noname: Я в учёбе)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скольким девчонкам сегодня подарочки подарил?=)
    Noname: Подарил ровно столько,сколько получил открыток сам!=)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А не подскажешь,как можно доказать?
    Noname: Да не нужно ничего уже доказывать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему не веришь?
    Noname: А докажи))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень люблю тебя:*
    Noname: Не верю))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А что ля-ля?А вдруг правда!
    Noname: =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Все отебались от Палея!!!
    Noname: Сказано как отрезано)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хех,да я серьезно!)
    Noname: Ну вот не надо Ля-Ля)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вот тебе скажи,что люблю тебя,а вдруг потом пальцем будешь показывать?!)
    Noname: Да ладно тебе:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.30
стр.30