Новых комментариев: 0
  1. 0
    Умничка) Так держать!
    А ты был когда нибудь отличником?
    Noname: Не припоминаю такого)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как четверть закончил,?
    Noname: Без троек!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Злостный)
    Noname: ЗлостнаЯ,так будет вернее))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Короче, бесите уроды!
    Кто ещё хоть раз напишет подобную тупость Палеичу - придушу собственными руками! Быстроооо, рассосались по углам!
    Спасибо за понимание и внимание моей персоне оказанное :*
    Noname: Она знает что говорит.И это правда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты общительный?
    Noname: Хз
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему не отвечаешь на вопросы?
    Noname: они тупые
    #
    Написал аноним
  7. 0
    блин, не кого он не любит он просто над вами прикалывается))))) да Палеич????
    Я думаю ты понял кто это????
    Noname: Яволь!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    она была твоей девушкой?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бедного Артема замучили тупыми вопросами,аж жалко парня)))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с кем?
    Noname: не скажу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а помниш с кем?
    Noname: помню
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а последний??? и я имею в виду взасос)))))))****************
    Noname: не момню
    #
    Написал аноним
  13. 0
    во сколько лет первый раз поцеловался?
    Noname: не помню
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Он её обожает)
    Noname: =))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    отвечай)
    Noname: обыкновенно.как ещё то
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ты относишся к Алине Плотниковой?
    Noname: Относишься пишется через "Ь" знак!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что за тупой вопрос? он ещё тот сапожник))
    Noname: ну вот не надо а!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    но года три назад он при мне матерился а сейчас нет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не матерится? хах, он просто от тебя это скрывает. а так то - пуще прежнего=)
    Noname: Это ложь)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А почему ты раньше матерился а щас не материшься?
    Noname: Нет,я завязал с этим!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Конечно!
    Палеичи все любят друг друга! :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да чё вы к нему прецыпились он любит ПАлееву Анну, это уже все знают)
    Noname: Ну Пусть будет так:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты не ответил.
    Noname: Да тупой вопрос,если чо!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любишь свою сестру?
    Noname: Хороший вопрос)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чек-чему батаник???
    Это в жизни пригодится!!!Был бы отличником это,да!
    Noname: вот вот!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ботаник!!! ХА-ха-ха
    Noname: Умозаключение.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а сколько 4?
    Noname: 11
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя есть 3 за четверть?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    фотки, как я поняла вратарь?
    Noname: Так и есть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какая первая буква имени любимой?
    Noname: Может хватит уже?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.28
стр.28