ты нормально общаешся со своей сестрой?? ссоритесь? а я из еённого класса и ты мне очень нравишся она много о те рассказывала.. ей так повезло с тобой))) ты такой прикольный) есле хочешь знать кто я спроси у неё, ну есле она те скажет конечно но она знает кто я:::
ПНХ
На арте фугас вроде увеличили))
в первом же бою е50 шатнул на гвп))