Новых комментариев: 0
  1. 0
    Игорь Половников с кем танцует?))
    Noname: С Лариской.помойму)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а где Гарвард находитс!?
    Noname: В Америке)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зачем вы сегодня возле РДК собирались?05.04.
    Noname: На репетицию приходили.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты самый классный в школе!!!!!!!!!
    Noname: Спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на кого?
    Noname: Пока не решил:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Куда собрался поступать?
    Noname: В Гарвард.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну ладно не буду, волчара***)
    Noname: Спасибо,дружище))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ********
    Noname: =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты хоть знаешь кто я , вдруг уродина)
    Noname: lf yjhvfkmyj)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Большую волчицу)))))а-а Испугал???)))
    Noname: Да)Не надо так больше))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хахахахахаха блять ребят я с вас хуею!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Волчара позорный )))) я блять натравлю на тебя кого-нибудь))))
    Noname: Валяй.кого угодно.но только не Mausa
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в смысле нет тёлок красивых? а как же я? офигели ваще?!
    Noname: Не,ну ты то другое дело)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    меого красивых???? да у нас не одной красивой телки нету!
    Noname: =))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    че за волк?
    Noname: это только для своих))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    5 друзей вк?
    Noname: Лёха,Игорь,Настя,Никита,Миша
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ёбанный волк , я всё про тебя знаю)))) ахахаха
    Noname: ахахаха.
    ПНХ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В каком классе учится самая красивая девушка?*************************************
    Noname: Много красивых)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и кто же?
    Noname: Это конфиденциальная инфа)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Харош) я су-14 взяли гриль для рот)
    Noname: Тебе делать нечего.зачем тебе гриль то)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Танки обнавил?
    Noname: Само собой)
    На арте фугас вроде увеличили))
    в первом же бою е50 шатнул на гвп))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сейчас кто-нибудь нравится?
    Noname: Скорее да,чем нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А хочешь общаться?
    Noname: Не думаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    первых 5 друзей в контакте)
    Noname: не помню.это заходить надо смотреть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты с ней общаешся?
    Noname: Нэт
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а с половниковой?
    Noname: Знаком)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а почему она у тебя в друзьях?
    Noname: Она заявку в др кинула,я подтвердил
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты знаком с викой розновой?
    Noname: Нет,не знаком
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты нормально общаешся со своей сестрой?? ссоритесь? а я из еённого класса и ты мне очень нравишся она много о те рассказывала.. ей так повезло с тобой))) ты такой прикольный) есле хочешь знать кто я спроси у неё, ну есле она те скажет конечно но она знает кто я:::
    Noname: НОРМАЛЬНО.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скажи хотябы какие у неё глаза? или волосы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27