- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кто для тебя алексей рябов???0#Написал аноним
-
что бы ты делал ,если бы на один день стал девушкой?)0#Написал аноним
-
во сколько лет лишился девственности?0#Написал аноним
-
куришь?0Noname: нет#Написал аноним
-
Когда человек пьян..его всегда к кому нибудь тянет..он по кому то начинает скучать.. А у тебя есть такой человек по которому ты скучаешь когда пьян?0Noname: я не бываю пьян)#Написал аноним
-
Все девушки, к котрым у тебя есть симпатия, с твоего города?)0#Написал аноним
-
Есть та, к которой хочется подойти и поцеловать?)0#Написал аноним
-
представь что ты купидон.... ково бы дал в пару- Лёше Рябову, Бои, свириду?0#Написал аноним
-
есть в жизни человек, благодаря которому настроение может изменится мгновенно?0#Написал аноним
-
на что обращаешь внимание при первой встрече с девушкой?0#Написал аноним
-
Размер имеет значение?0#Написал аноним
-
почему страшные бабы дают сразу, а красивые любят чтобы за ними побегали, ломаются проще говоря ?!0#Написал аноним
-
кто для тебя Марина Гридчина,подруга или что то больше?0#Написал аноним
-
твой идеал девушки?0#Написал аноним
-
общаешься с девочками с города,есть ли подруги оттуда?)0#Написал аноним
-
что ты хочешь в данный момент?0#Написал аноним
-
кто твой лучший друг?0#Написал аноним
-
Как относишься к бывшим девушкам?0#Написал аноним
-
а тебе нравятся мальчики только чесно ?0#Написал аноним
-
ну ка признавайся ково любишь?)0Noname: Маму.#Написал аноним
-
кого ты считаешь близкими людьми?)(не считая родителей)0Noname: Тех,с кем я постоянно провожу свой досуг.#Написал аноним
-
книги любишь читать?0Noname: Нэт#Написал аноним
-
почему при поцелуе закрывают глаза?0Noname: Чтобы с другого человека перхоть тебе в глаза не сыпалась))))#Написал аноним
-
Если тебе кто-либо нравится сам проявляешь инициативу?0Noname: Ну в какой-то степени да)#Написал аноним
-
любишь мороженое?0Noname: Люблю=)#Написал аноним
-
какой была бы твоя реакция, если бы к тебе подошли на улице и попросили автограф?)0Noname: Хаах.помню ровно 2 года назад я давал автограф на улице)#Написал аноним
-
10 самых красивых девушек, (подруг, знакомых , ну или просто которые есть в друзьях в контакте)0Noname: Да все девушки красивые.#Написал аноним
-
6 вещей,которые ты делаешь каждый день,5 вещей которые тебя бесят. 4 вещей, которые ты хочешь, 3 малоизвестных фактов о тебе, 2 любимых занятия,1 любимый человечек)0Noname: О,нет.это слишком долго#Написал аноним
-
а что ты с Ларисой не захотел? ты же раньше с ней танцевал)0Noname: Ты вообще о чём?#Написал аноним
-
а ты с кем?0Noname: С Вигель Кристиной.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
