Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто для тебя алексей рябов???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что бы ты делал ,если бы на один день стал девушкой?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    во сколько лет лишился девственности?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    куришь?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда человек пьян..его всегда к кому нибудь тянет..он по кому то начинает скучать.. А у тебя есть такой человек по которому ты скучаешь когда пьян?
    Noname: я не бываю пьян)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Все девушки, к котрым у тебя есть симпатия, с твоего города?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть та, к которой хочется подойти и поцеловать?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    представь что ты купидон.... ково бы дал в пару- Лёше Рябову, Бои, свириду?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть в жизни человек, благодаря которому настроение может изменится мгновенно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на что обращаешь внимание при первой встрече с девушкой?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Размер имеет значение?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему страшные бабы дают сразу, а красивые любят чтобы за ними побегали, ломаются проще говоря ?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто для тебя Марина Гридчина,подруга или что то больше?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    твой идеал девушки?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    общаешься с девочками с города,есть ли подруги оттуда?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что ты хочешь в данный момент?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто твой лучший друг?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как относишься к бывшим девушкам?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а тебе нравятся мальчики только чесно ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну ка признавайся ково любишь?)
    Noname: Маму.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кого ты считаешь близкими людьми?)(не считая родителей)
    Noname: Тех,с кем я постоянно провожу свой досуг.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    книги любишь читать?
    Noname: Нэт
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему при поцелуе закрывают глаза?
    Noname: Чтобы с другого человека перхоть тебе в глаза не сыпалась))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Если тебе кто-либо нравится сам проявляешь инициативу?
    Noname: Ну в какой-то степени да)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любишь мороженое?
    Noname: Люблю=)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какой была бы твоя реакция, если бы к тебе подошли на улице и попросили автограф?)
    Noname: Хаах.помню ровно 2 года назад я давал автограф на улице)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    10 самых красивых девушек, (подруг, знакомых , ну или просто которые есть в друзьях в контакте)
    Noname: Да все девушки красивые.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    6 вещей,которые ты делаешь каждый день,5 вещей которые тебя бесят. 4 вещей, которые ты хочешь, 3 малоизвестных фактов о тебе, 2 любимых занятия,1 любимый человечек)
    Noname: О,нет.это слишком долго
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а что ты с Ларисой не захотел? ты же раньше с ней танцевал)
    Noname: Ты вообще о чём?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты с кем?
    Noname: С Вигель Кристиной.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.26
стр.26