Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравится ктото
    Noname: не
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что предпочитаешь дарить девушкам????
    Noname: Ну тут нужно выбирать подарок зная саму девушку
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по дому скучаешь...
    Noname: Это естественно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как делишки?
    Noname: Чё то не ахти)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто тебе больше нравится из девушек: танцорки, артистки, музыкантки, спортсменки?
    Noname: все все))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда в орду???
    Noname: после 18го
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А что так плохо???
    Noname: пнх
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему в городе, так и не нашел себе девушку???
    Noname: потому что не искал
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты когда в город?
    Noname: 9
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто пять первых друзей?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто нравится?
    Noname: никто)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какие ваши любимые имена?
    Noname: объект
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я бы тебя на льду хоть завалил!
    Noname: че
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че не катался?
    Noname: да не с кем
    #
    Написал аноним
  15. 0
    всех с нг поздравил ?.
    Noname: конечно всех
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дома лучше всего
    Noname: Ну да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Где будешь отмечать новый год?
    Noname: Да толком ещё не знаю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какие настольные игры сейчас особо популярны?
    Noname: Не знаю.я в футбол играю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему Болгова обновления добавляет?
    Артём: Потому что я её попросил
    почему именно она?
    Артём: ну мне так захотелось)
    что то не так?
    -ты думаешь она будет с этим справляться?
    Noname: отвали
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с кем последние 5 диалогов в Вк?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нашел себе девушку?
    Noname: ну))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему Болгова обновления добавляет?
    Артём: Потому что я её попросил
    почему именно она?
    Noname: ну мне так захотелось)
    что то не так?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто Киллеру Никите нравится???????
    Артём: Об.261 и Ис 7
    Ахахах Тёма заебись делаешь)
    Noname: :)
    #
    Написал Nikita
  24. 0
    дай свой сотовый
    Noname: 8-913-932-28-36
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а я кстати знаю кто тебя любит
    Noname: молодец,что знаешь))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    злюка!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну вот как ты думаешь кто ему может нравится
    Noname: кыш отсюда
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а чё это ты к словам придераешься????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Жалко
    Noname: жалко у пчелки)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А ты знаешь кого?????
    Noname: Понятия не имею)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5