logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Нравится ктото
Noname:
не
#
Написал аноним
14 января 2013
0
Что предпочитаешь дарить девушкам????
Noname:
Ну тут нужно выбирать подарок зная саму девушку
#
Написал аноним
14 января 2013
0
по дому скучаешь...
Noname:
Это естественно
#
Написал аноним
14 января 2013
0
как делишки?
Noname:
Чё то не ахти)
#
Написал аноним
13 января 2013
0
Кто тебе больше нравится из девушек: танцорки, артистки, музыкантки, спортсменки?
Noname:
все все))
#
Написал аноним
11 января 2013
0
Когда в орду???
Noname:
после 18го
#
Написал аноним
11 января 2013
0
А что так плохо???
Noname:
пнх
#
Написал аноним
11 января 2013
0
Почему в городе, так и не нашел себе девушку???
Noname:
потому что не искал
#
Написал аноним
11 января 2013
0
Ты когда в город?
Noname:
9
#
Написал аноним
09 января 2013
0
Кто пять первых друзей?
#
Написал аноним
08 января 2013
0
кто нравится?
Noname:
никто)
#
Написал аноним
07 января 2013
0
Какие ваши любимые имена?
Noname:
объект
#
Написал аноним
07 января 2013
0
я бы тебя на льду хоть завалил!
Noname:
че
#
Написал аноним
03 января 2013
0
Че не катался?
Noname:
да не с кем
#
Написал аноним
03 января 2013
0
всех с нг поздравил ?.
Noname:
конечно всех
#
Написал аноним
01 января 2013
0
дома лучше всего
Noname:
Ну да
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
Где будешь отмечать новый год?
Noname:
Да толком ещё не знаю.
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
Какие настольные игры сейчас особо популярны?
Noname:
Не знаю.я в футбол играю
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
Почему Болгова обновления добавляет?
Артём: Потому что я её попросил
почему именно она?
Артём: ну мне так захотелось)
что то не так?
-ты думаешь она будет с этим справляться?
Noname:
отвали
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
с кем последние 5 диалогов в Вк?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
нашел себе девушку?
Noname:
ну))
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
Почему Болгова обновления добавляет?
Артём: Потому что я её попросил
почему именно она?
Noname:
ну мне так захотелось)
что то не так?
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
Кто Киллеру Никите нравится???????
Артём: Об.261 и Ис 7
Ахахах Тёма заебись делаешь)
Noname:
:)
#
Написал
Nikita
15 декабря 2012
0
дай свой сотовый
Noname:
8-913-932-28-36
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
а я кстати знаю кто тебя любит
Noname:
молодец,что знаешь))
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
злюка!
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Ну вот как ты думаешь кто ему может нравится
Noname:
кыш отсюда
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
а чё это ты к словам придераешься????
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Жалко
Noname:
жалко у пчелки)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
А ты знаешь кого?????
Noname:
Понятия не имею)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
По рейтингу
стр.5
стр.5
Артём: Потому что я её попросил
почему именно она?
Артём: ну мне так захотелось)
что то не так?
-ты думаешь она будет с этим справляться?
Артём: Потому что я её попросил
почему именно она?
что то не так?
Артём: Об.261 и Ис 7
Ахахах Тёма заебись делаешь)