logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
так никита болгову любит не знаешь, только не говори ис 7 ....?::??
Noname:
нет
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Влюбился да?????
Noname:
Ну.именно так
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
А почему именно её?????7
Noname:
потому что)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Кто Киллеру Никите нравится???????
Noname:
Об.261 и Ис 7
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Почему Болгова обновления добавляет?
Noname:
Потому что я её попросил
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
ты как живешь та хоть .хорошо?
Noname:
НУ да,все хорошо)
холодно только.
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
ну скажи хоть что нибудь о ней и всё спать тогда пойдёшь спокойной ночи
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Артем да скажи плиз сейчас с ней общаешься ?
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажи полностью а то не понятно что такое сн
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
что?
Noname:
сн-это значит спокойной ночи,я отдыхать пошёл.
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
и что вас сближало может какие общии интересы
Noname:
сн)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
а скакого хоть она класса
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
а сейчас общаешься
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажи
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажи хоть ты с ней раньше общался
Noname:
общался естественно)
с кем я в школе не общался то?)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажиии по кому особенно скучаешь
Noname:
не надо на меня давить))
я не скажу)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Артёём?
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
а что в этом такого? это 1 человек или несколько
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажи хоть по кому особенно
Noname:
это тайна)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
и только ?
Noname:
хааха)
Да нет конечно.)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
а из людей не по кому?
Noname:
Ну ты сама подумай,как можно не скучать по Барисычу:)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
и всё?
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
имено/ а ты сам скучаешь по кому-либо из школы ?
Noname:
да)
по столовой))
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Как же без тебя скучно(
Noname:
Где?в школе то?
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
это правда!
Noname:
Ну проверим
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
хуйня все это!
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
темнота, что то типо конца света, и мы должны молится чтобы это не произошло((
Noname:
Это бред:)
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
веришь в то что случится 21 декабря?
Noname:
А что толком то должно произойти?)
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
ты медик?О_о
Noname:
Нет)
Это просто на химии обязуют быть в халате
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
:*
#
Написал аноним
03 декабря 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
По рейтингу
стр.6
стр.6
холодно только.
с кем я в школе не общался то?)
я не скажу)
Да нет конечно.)
по столовой))
Это просто на химии обязуют быть в халате