Новых комментариев: 0
  1. 0
    так никита болгову любит не знаешь, только не говори ис 7 ....?::??
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Влюбился да?????
    Noname: Ну.именно так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А почему именно её?????7
    Noname: потому что)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто Киллеру Никите нравится???????
    Noname: Об.261 и Ис 7
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему Болгова обновления добавляет?
    Noname: Потому что я её попросил
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты как живешь та хоть .хорошо?
    Noname: НУ да,все хорошо)
    холодно только.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну скажи хоть что нибудь о ней и всё спать тогда пойдёшь спокойной ночи
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Артем да скажи плиз сейчас с ней общаешься ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скажи полностью а то не понятно что такое сн
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что?
    Noname: сн-это значит спокойной ночи,я отдыхать пошёл.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и что вас сближало может какие общии интересы
    Noname: сн)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а скакого хоть она класса
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а сейчас общаешься
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скажи
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скажи хоть ты с ней раньше общался
    Noname: общался естественно)
    с кем я в школе не общался то?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    скажиии по кому особенно скучаешь
    Noname: не надо на меня давить))
    я не скажу)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Артёём?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а что в этом такого? это 1 человек или несколько
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скажи хоть по кому особенно
    Noname: это тайна)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и только ?
    Noname: хааха)
    Да нет конечно.)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а из людей не по кому?
    Noname: Ну ты сама подумай,как можно не скучать по Барисычу:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и всё?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    имено/ а ты сам скучаешь по кому-либо из школы ?
    Noname: да)
    по столовой))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как же без тебя скучно(
    Noname: Где?в школе то?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это правда!
    Noname: Ну проверим
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хуйня все это!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    темнота, что то типо конца света, и мы должны молится чтобы это не произошло((
    Noname: Это бред:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    веришь в то что случится 21 декабря?
    Noname: А что толком то должно произойти?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты медик?О_о
    Noname: Нет)
    Это просто на химии обязуют быть в халате
    #
    Написал аноним
  30. 0
    :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6