Новых комментариев: 0
  1. 0
    Задротить в WoT он будет, хули ему ещё вечером дома делать?)
    Noname: Стату буду поднимать тебе)
    Нет,я вот щас фильм качаю к вечеру.буду смотреть)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как планируешь провести сегодняшний день??????
    Noname: Да никаких планов,собственно,нет.
    Наверное,посижу дома.
    Вечер наверное будет аналогичным,т.к. все в разъездах.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я даже не представляю тебя грубым и жестоким(((
    Noname: я сам себя не узнаю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    по моему мнению ты довольно симпатичный))))
    Noname: Мне нравится твоё мнение)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну насчет красивый я не ошиблась?*)
    Noname: Я не считаю себя красивым.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Артём, едешь завтра в Ордынку?
    Noname: Я уже тут;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а что тебя так ожесточило?
    Noname: Другая жизнь.
    Тут либо ты либо тебя.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему ты такой хороший, и красивый**?
    Noname: Ты видать давно меня не видела)
    В последнее время я суровый и жестокий)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да ты мне давно нравишься)**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    никакой это не подгон просто ты мне правда очень нравишься)))))))
    Noname: Хм.Ну если действительно так,тооо..неожиданно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебя люблю, ты самый лучший:*
    Noname: Чё за подгон))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    химик!!!!!!
    Noname: НУУ)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как отмечал хэлуин?
    Noname: Помойму я в этот типа праздник спал пол дня))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто первые 10 друзей?
    Noname: ниже сказано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С кем последние 10 диалогов в Вк?
    Noname: Алексей
    Никита
    Миша
    Василина
    Аня
    Егор
    Аня
    Света
    Лена
    Ира
    #
    Написал аноним
  16. 0
    девушка есть?
    Noname: ДА
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне тоже его очень жаль, представляю какого сейчас его родителям((
    Noname: .....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С кем последние 5 диологов вк?
    Noname: Аня,Никита,Миша,Василина,Рома
    #
    Написал аноним
  19. 0
    помог бы ,если были средства?
    Noname: Мб
    #
    Написал аноним
  20. 0
    жалко Лёху Адольского?
    Noname: Даа.
    Плохо сложилась судьба у парня
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну где они познакомились????
    Noname: Незнаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как познакомились ваши родители?
    Noname: молча
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вот так!!!! СИБИРЬ""""""!!!!!!
    Noname: Да!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это хорошо))
    Noname: Вперёд сибирь!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шашлык *баный скоро на хоккей)) копи деньги)))
    Noname: Всё уже отложено;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    значит не целовался?
    Noname: Значит Конфедициальная информация
    #
    Написал аноним
  27. 0
    3 первых друга
    Noname: никита анна ира
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а вы типо только узнали
    #
    Написал аноним
  29. 0
    аня твоя девушка?
    Noname: Довольно вопросов
    Я всё равно никому ничего говорить не буду!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    волнуешься перед первым свиданием
    Noname: Каво?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8