logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Задротить в WoT он будет, хули ему ещё вечером дома делать?)
Noname:
Стату буду поднимать тебе)
Нет,я вот щас фильм качаю к вечеру.буду смотреть)
#
Написал аноним
10 ноября 2012
0
как планируешь провести сегодняшний день??????
Noname:
Да никаких планов,собственно,нет.
Наверное,посижу дома.
Вечер наверное будет аналогичным,т.к. все в разъездах.
#
Написал аноним
10 ноября 2012
0
я даже не представляю тебя грубым и жестоким(((
Noname:
я сам себя не узнаю)
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
по моему мнению ты довольно симпатичный))))
Noname:
Мне нравится твоё мнение)
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
ну насчет красивый я не ошиблась?*)
Noname:
Я не считаю себя красивым.
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
Артём, едешь завтра в Ордынку?
Noname:
Я уже тут;)
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
а что тебя так ожесточило?
Noname:
Другая жизнь.
Тут либо ты либо тебя.
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
почему ты такой хороший, и красивый**?
Noname:
Ты видать давно меня не видела)
В последнее время я суровый и жестокий)
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
да ты мне давно нравишься)**
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
никакой это не подгон просто ты мне правда очень нравишься)))))))
Noname:
Хм.Ну если действительно так,тооо..неожиданно)
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
я тебя люблю, ты самый лучший:*
Noname:
Чё за подгон))
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
химик!!!!!!
Noname:
НУУ)
#
Написал аноним
06 ноября 2012
0
как отмечал хэлуин?
Noname:
Помойму я в этот типа праздник спал пол дня))
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
кто первые 10 друзей?
Noname:
ниже сказано
#
Написал аноним
03 ноября 2012
0
С кем последние 10 диалогов в Вк?
Noname:
Алексей
Никита
Миша
Василина
Аня
Егор
Аня
Света
Лена
Ира
#
Написал аноним
01 ноября 2012
0
девушка есть?
Noname:
ДА
#
Написал аноним
01 ноября 2012
0
мне тоже его очень жаль, представляю какого сейчас его родителям((
Noname:
.....
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
С кем последние 5 диологов вк?
Noname:
Аня,Никита,Миша,Василина,Рома
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
помог бы ,если были средства?
Noname:
Мб
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
жалко Лёху Адольского?
Noname:
Даа.
Плохо сложилась судьба у парня
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
ну где они познакомились????
Noname:
Незнаю
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
Как познакомились ваши родители?
Noname:
молча
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
вот так!!!! СИБИРЬ""""""!!!!!!
Noname:
Да!
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
Это хорошо))
Noname:
Вперёд сибирь!
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
Шашлык *баный скоро на хоккей)) копи деньги)))
Noname:
Всё уже отложено;)
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
значит не целовался?
Noname:
Значит Конфедициальная информация
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
3 первых друга
Noname:
никита анна ира
#
Написал аноним
02 октября 2012
0
а вы типо только узнали
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
аня твоя девушка?
Noname:
Довольно вопросов
Я всё равно никому ничего говорить не буду!
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
волнуешься перед первым свиданием
Noname:
Каво?:)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
По рейтингу
стр.8
стр.8
Нет,я вот щас фильм качаю к вечеру.буду смотреть)
Наверное,посижу дома.
Вечер наверное будет аналогичным,т.к. все в разъездах.
Тут либо ты либо тебя.
В последнее время я суровый и жестокий)
Никита
Миша
Василина
Аня
Егор
Аня
Света
Лена
Ира
Плохо сложилась судьба у парня
Я всё равно никому ничего говорить не буду!