Новых комментариев: 0
  1. 0
    подумай
    Noname: Не доходит чё та)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    меня звать ****
    Noname: ??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ава по вебке
    Noname: ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне
    Noname: А звать тебя как?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    очень плохо без тебя(
    Noname: Кому?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да даже очень
    Noname: )Спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты знaeшь... я люблю тeбя....... я нeмогу больше дeржaть это в сeбe и мучaть нaс обоих...... мнe плохо я страдаю.......я вообще нeпредставляю своeй жизни бeз тeбя....... ты смысл моeй жизни.....скaзaл кролик морковкe и сожрaл ee))))))))))брось нa стeнку друзьям-пусть офигeют,сeкунды нa двe))
    Noname: ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивый
    Noname: No
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему не ответил на вопрос ???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну как хоккей
    Noname: Отличный)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на каком месте аня ш. в друзьях в вк?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    артем
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну что аня нравится
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скажи хоть одного
    Noname: Ира
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с кем
    Noname: с приятными для меня людьми
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что делаешь вк на данный момент
    Noname: Общаюсь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет мне интересно кто у тебя друзья из школы
    Noname: Я рад за тебя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а из кокого тогда
    Noname: Тебе ли не всё равно?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну это из 11 класса друзья да
    Noname: нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну по некоторым то всё равно скучаешь
    Noname: относительно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну а по друзьям например
    Noname: Их там почти не осталось
    #
    Написал аноним
  22. 0
    по школе та скучаешь
    Noname: По школьным годам-Да
    По учителям нет!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну как тебе учится чтоле
    Noname: да в поряде
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а никита типо твой лучшийй друган
    Noname: ну а почему бы и нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    аня шпигунова или палеева
    Noname: Палеешна
    #
    Написал аноним
  26. 0
    оу оу какой агрессивный сразу пошёл на хуй пиздец народ.
    Noname: =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чё спорить просто скажи нравится она тебе или ноу
    Noname: пнх
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто у тебя первый 5 друганов вк
    Noname: Никита Лёха Вова Аня Настя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да
    Noname: С этим можно поспорить
    #
    Написал аноним
  30. 0
    значит нравится?
    Noname: ты адекватный(ая)?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9