Новых комментариев: 0
  1. 0
    а почему ты просто не можешь сказать правду и всё
    Noname: Потому что не хочу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    yes
    Noname: нельзя быть таким доверчивым)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну скажи же нравится
    Noname: И ты мне поверишь наслово?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Аня Шпигунова нраваится?
    Noname: Откуда такие доводы?!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    занятой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сгоняй в школу
    Noname: Некогда(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и по каким скучаешь?????
    Noname: И кто это так пристально следит за моим твиттером?!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какие моменты ты вспоминаешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну и хорошо!!!!!!
    Noname: =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ( тут в школе скучно без тебя стало.а ща ещё и девушку там найдешь себе
    Noname: Чёж скучного,химик вон по прежнему юморит))

    Да это наврятли!Я в этом пока не нуждаюсь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это предположения а разве не так?)
    Noname: ну 50:50)
    Не всё так,как кажется)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в город перебрался вот и кандидатур много)
    Noname: откуда такие познания?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а на примете уже есть поди?)
    Noname: и не одна))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда у тебя девушка то появится?)
    Noname: Как только так сразу)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Улыбаться по 10 мин смотря на фотографию-это мы знаем)) что за фотография??
    Noname: Хорошая фотография:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    смотря на какую фотографию????????
    Noname: ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а кто это у тебя на фотке в твирите с игрушкой????????????????
    Noname: твирите?!=)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хороший ты
    Noname: Это наврятли;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ок пока)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а с какой девушкой ты бы хотел серьёзные отношения?
    Noname: всё.пока)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну а какая тебе нравится???
    Noname: Не знаю какая))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    про девушку это Даша???
    Noname: Какая Даша?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему друзей по школе не убираешь, не учишься ведь уже??
    Noname: Ну и ?
    Друзья то остались)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эй Палеич пошли гулять!!!!
    Noname: Да нет,чё та не охото на улицу вылазить))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а на данный момент есть девушка,с которой ты хотел бы серьезным отношений?
    Noname: Всё Может быть)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Предпочитаешь одну девушку и навсегда, или несколько??
    Noname: Вариант №1
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В скайп позвони) ну а так на ру4 пошли=)
    Noname: скоро зайду)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тёма, завязывай людям мозг ебать, пошли в танки рубать))
    Noname: Так точно!
    Я щас в вк договорю,и зайду)
    Какой сервак?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    5 первые друзей вк
    Noname: Никита Вова Настя Ира Миша
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10