Новых комментариев: 0
  1. 0
    ясно. завтра во сколько едешь
    Noname: утром.до обеда
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а какие у тя планы
    Noname: никаких,на данный момент
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в каких
    Noname: в своих
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в чём облом???
    Noname: в планах на вечер
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты когда будешь учиться будешь вк заходить???
    Noname: Ну естественно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спааааааааааать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ребятишки, не пора.. а ты почему не спишь????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну и вопросы палеич те нрава девки которые курят
    Noname: Ребитишки,вам спать не пора?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В ДЕВУШКЕ?*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравиться ктонибудь или нет???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    верни!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а почему тогда с торговлей связано??
    Noname: Потому что на данный момент много отраслей связано с коммерцией
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что хоть продавать будешь?
    Noname: Ничего
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахахах На купипродая пошел значит?))
    Noname: Осознай
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну что в городе найдёшь себе девушку???
    Noname: Там видно будет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну а примерно на кого
    Noname: Короче,работа с торговлей связана
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну правда что в контакте делаешь?
    Noname: Плэер играет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что сейчас делаешь?
    Noname: лежу телевизор смотрю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    можно ещё вопрос, на кого учиться будешь?
    Noname: Да сам толком не знаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я серьёзно
    Noname: Ну где,как не в Общежитии
    #
    Написал аноним
  21. 0
    будешь?
    Noname: В загородном коттедже
    #
    Написал аноним
  22. 0
    где жить бедешь?
    Noname: Бедешь?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда на учебу едешь?
    Noname: 29 числа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чё за негатив ребят? Палеич не слушай их-ты всегда красавчик*)
    Noname: ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фото просто ужасные! ты когда фотаешься думай как ты встаешь! У собаки хрен и то лучше будет на фото.!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебе нравятся девушки которые занимаются спортом?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе хоть раз признавались в любви?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    так ты скажешь кто я ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну и кто
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему наврятли, ты догадался кто я
    Noname: Да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12