logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Что за покупка?
Noname:
не поймёшь)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
нет ну это понятно, а вот из наших Ордынский девушек е сть на примете?
Noname:
Нет
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
но всё же, почему?
Noname:
Просто,довольно симпатичная и приятная девушка!:)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
как это, всё объяснимо)
Noname:
необъяснимо но факт)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
ну а почему тогда хочешь с ней встречаться?
Noname:
Ну это не объяснить)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
ха, и ты в неё влюбился с первого взгляда?
Noname:
Нет.)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
а кто, если не секрет?
Noname:
Она представляла Сборную России по Спортивной гимнастике в Лондоне!:)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
а где ты с ней прознакомился?
Noname:
Она меня не знает)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
а почему не получится?
Noname:
Ну потому-что она живёт в другом конце страны!:)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
с твоей школы.?
Noname:
нет)
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
а есть хоть на примете какая нибудь девушка,с которой было бы желание встречаться?)
Noname:
Конечно есть)
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
ну хотябы встречаться с кем то)
Noname:
Не получится)
Хотя как говорят в АДИДАСЕ-невозможное возможно!:)
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
как это так, взрослый уже)
Noname:
Мне дед сказал-не вздумай рано жениться:)
аха
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
ты так и не нашёл себе девушку.?
Noname:
я и не искал;)
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
Тёмыч, а ты сам то идёшь болеть за спортсменов????
Noname:
Так я играю:)
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
почему не отвечаешь на вопросы заданные ниже....?
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
где ты был
Noname:
отсюда не видать
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
у тебя есть кто нибудь в закладках...?
Noname:
Полным полно
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
девочки, вы почему такие тупые? кто ему нравится - Палеич сам скажет, когда надо будет :) перед вами он распинаться не станет.
Noname:
Вот она,золотая истина!:)
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
Что тебе нравиться главное в девушке?
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
Ты когда нибудь любил по настоящему?
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
У кого из тех кого ты знаешь 1) красивые глаза 2)наклонности к алкоголизму 3)сильный характер 4)стильный 5)Ум ,как у Энштейна 6)Талант в области музыки 7)красивая фигура 8)смешные шутки 9)упрямый характер?10)красивая улыбка?
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
кто тебе нравится три девушки
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
у тебя есть друзья которым ты можешь доверять? назови их имена
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
на какое?
#
Написал аноним
04 августа 2012
0
на море он уехал))
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
кто знает, куда он уехал?
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
односельчанин блеать:)
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
Чем интереснее всего заниматься вдвоём?
#
Написал аноним
31 июля 2012
0
куда уедешь.?
#
Написал аноним
27 июля 2012
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
По рейтингу
стр.14
стр.14
Хотя как говорят в АДИДАСЕ-невозможное возможно!:)
аха