Новых комментариев: 0
  1. 0
    скажи да нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скажешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скажи первые 5 друзей и всёплиииз вдруг там есть я... и я отстану
    Noname: Наврятли
    #
    Написал аноним
  4. 0
    можно ещё вопрос
    Noname: Валяй
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему опять?
    Noname: Ну а как
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет мне просто интересно
    Noname: Меньше знаешь-крепче спишь!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто нравится?
    Noname: опять 25
    #
    Написал аноним
  8. 0
    можно вопрос?
    Noname: Задавай
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так кто она?
    Noname: Разве тебе не всё равно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а че ты много с какими девочками гуляешь раз не помнишь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на поздно уже,темно было
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дня три четыре назад
    Noname: а чё по времени было
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я тебя тогда с девочкой какой то видел,это кто была?
    Noname: Когда?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с кем гулял..?
    Noname: С Вованом)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тоесть, кому то из самоуправления школы?
    Noname: Не только
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кому отдашь?
    Noname: Кто попросит
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как теперь будет обновляться группа School №1 ???
    Noname: Да отдам кому нибудь руководство!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    от кого?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что приятного?
    Noname: лайк)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    куда поступил?
    Noname: В вооружённые силы РФ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты мне нравишься!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    споки ноки=*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто первые 2 др вк?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты спать пошёл?
    Noname: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в 4)
    Noname: 3:50
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а что ты сейчас делаешь?
    Noname: А что я могу делать в 3 часа ночи?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    понятно сдесь только одно слово.
    Noname: )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему не спим?
    Noname: У меня завтра весь день,чтобы выспаться!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пойму говори
    Noname: American st superPershing
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну а вдруг
    Noname: ну серьёзно.
    Не пой мёшь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13