logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Первые 5 друзей?
Noname:
Алексей,Антон,Даша,Егор,Настя
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
да, последние
Noname:
Ирина,Егор,Даша,Рита,Анна
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
Последние 5 диалогов?
Noname:
в смысле с кем был диалог?
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
По кому скучаешь?*
Noname:
не по кому))
#
Написал аноним
24 июля 2013
0
купался уже?
Noname:
да*
#
Написал аноним
12 июля 2013
0
скоро в орду?
Noname:
выходные*
#
Написал аноним
09 июля 2013
0
Гоу на речку.?
Noname:
я в городе ёптаа
#
Написал аноним
07 июля 2013
0
каких?
#
Написал аноним
27 июня 2013
0
Если бы ты мог вернуться в прошлое, что бы изменил?
Noname:
думаю есть пару вещей
#
Написал аноним
23 июня 2013
0
Ты где будешь в июле и августе????О_О
Noname:
Да дома наверное
#
Написал аноним
04 июня 2013
0
тимон и пумбаааааааааааааааааааа
Noname:
)))))))))))))))
#
Написал аноним
04 июня 2013
0
Сколько длились твои самые долгие отношения?:З
Noname:
Да я таймер не ставил))
#
Написал аноним
26 мая 2013
0
когда уже девушка будет??
Noname:
нз
#
Написал аноним
23 мая 2013
0
что улыбаешься? хорошее что то случилось? давай рассказывай
Noname:
настроение хорошее было перед сном)
#
Написал аноним
22 мая 2013
0
зачем это же секрет?ты хочешь чтобы его все узнали
Noname:
мне до фонаря)
#
Написал аноним
21 мая 2013
0
я знаю секрет про тебя
Noname:
валяй
#
Написал аноним
21 мая 2013
0
здорова)Тёмкаа:3
Noname:
пт)
#
Написал аноним
16 мая 2013
0
Почему на замене сидел?
Noname:
2 вратаря.все хотели играть.играли по очереди
#
Написала
Маша
09 мая 2013
0
По маме твоей вся школа скучает:33
#
Написал аноним
06 мая 2013
0
1. Что вы можете рассказать о себе? 2. Ваши сильные и слабые стороны? 3. Часто ли вы берете деньги в долг? 4.Скажите, вы темпераментны? 5.Часто ли вы проявляете свой темперамент? 6.Умеете ли вы владеть собой?
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
а имя какое у девушке?
#
Написал аноним
22 апреля 2013
0
кто девушка?)
Noname:
девушка)
#
Написал аноним
19 апреля 2013
0
Хочешь обнимашек?:*
Noname:
нэт)
#
Написал аноним
18 апреля 2013
0
есть девушка?
Noname:
есть)
#
Написал аноним
16 апреля 2013
0
кто нравится?
#
Написал аноним
03 апреля 2013
0
почему вк фотки нет?
Noname:
нечего поставить
#
Написал аноним
01 апреля 2013
0
Кого ты обнимаешь чаще всего?
Noname:
мяч)
#
Написал аноним
19 марта 2013
0
везёт.. у меня плохо..
Noname:
чё эт так?
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
как жизнь?
Noname:
Замечательно)
сам как?
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
привет
Noname:
здорова)
#
Написал аноним
14 марта 2013
«
1
[2]
3
4
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.2
стр.2
сам как?