logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Евгению Владимировну будешь с 8 марта поздравлять?
P.S.Вы же её всегда со всеми праздниками поздравляли!
Noname:
Конечно,как её не поздравить!
#
Написал аноним
05 марта 2013
0
когда домой поедишь ?))
Noname:
в четверг
#
Написал аноним
01 марта 2013
0
ны в нск или нет.
Noname:
да
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
когда и с кем в последний раз ходил гулять????
Noname:
с Аней гулял в пятницу
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
http://vk.com/photo140670142_297586772 вхахаахахахахах что с тобой: у тебя голубая водолазка???
Noname:
Ультрафиолетовое освещение
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Что на данный момент ты ставишь на первое место?
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Как вы думаете, кто самый красивый человек на Земле? Почему?
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
во скоко?и с кем ты?
Noname:
минут через 10 поедем с боей
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
нуу так на каток идёшь сегодня ???
Noname:
на лунёвку да
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
хочешь чтобы у тебя была пара на 14 февраля?
Noname:
нет
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
http://vk.com/photo-23050407_292024542
Noname:
и?
#
Написал аноним
31 января 2013
0
да какая разница у кота стремно
Noname:
пойдёт
#
Написал аноним
31 января 2013
0
может в хпп
Noname:
далековато идти
#
Написал аноним
31 января 2013
0
на какой
Noname:
к коту
#
Написал аноним
31 января 2013
0
идём
Noname:
ну
#
Написал аноним
31 января 2013
0
да хоть когда
Noname:
на выходных
#
Написал аноним
31 января 2013
0
го на каток
Noname:
Когда
#
Написал аноним
31 января 2013
0
вк с кем
Noname:
я не он лайн
#
Написал аноним
31 января 2013
0
с кем на даный момен ведёшь переписку??????
Noname:
я то откуда знаю кто ты
#
Написал аноним
31 января 2013
0
а может и нет. в нск куча девок легко можно себе найти
Noname:
Сн
#
Написал аноним
31 января 2013
0
Близнецов в феврале ждет сумасшедшая любовь!
Noname:
Ерунда это все)
#
Написал аноним
31 января 2013
0
ты кто по знаку зодиака???
Noname:
Близнецы
#
Написал аноним
31 января 2013
0
5 входящих смс в телефоен???
Noname:
вк
мтс
Инга
Инга
Инга
#
Написал аноним
31 января 2013
0
какими качествами должна обладать девушка понравившаяся тебе????
Noname:
просто Не надо выделыватьсякак незнаю кто)
#
Написал аноним
31 января 2013
0
последние 10 входящих на телефоне????
Noname:
Аня,Дед,Никита,Антон,Боя,Женя,Мама,Антон,Ира,Папа
#
Написал аноним
31 января 2013
0
сын/дочь,газировка/сок, пицца/суши,любовь/дружба, вечер/утро, любимый человек/любимое занятие, питер /москва, русский/математика, блондинки/брюнетки?
Noname:
Все,кроме математики
#
Написал аноним
27 января 2013
0
На твой взгляд Сибцова симпатичная?
Noname:
На мой взгляд нет
#
Написал аноним
27 января 2013
0
не совсем.. но мне так сказали
Noname:
Мало ли что могут сказать.не так ли?!
#
Написал аноним
26 января 2013
0
а кто 8 друг
Noname:
Глеб
#
Написал аноним
26 января 2013
0
а я знаю кому ты нравишься^ ^
Noname:
Прям уверен?(а)=)
#
Написал аноним
26 января 2013
«
1
2
[3]
4
5
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.3
стр.3
P.S.Вы же её всегда со всеми праздниками поздравляли!
мтс
Инга
Инга
Инга