logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
Ты когда в город?
Noname:
9
#
Написал аноним
09 января 2013
0
Кто пять первых друзей?
#
Написал аноним
08 января 2013
0
кто нравится?
Noname:
никто)
#
Написал аноним
07 января 2013
0
Какие ваши любимые имена?
Noname:
объект
#
Написал аноним
07 января 2013
0
я бы тебя на льду хоть завалил!
Noname:
че
#
Написал аноним
03 января 2013
0
Че не катался?
Noname:
да не с кем
#
Написал аноним
03 января 2013
0
всех с нг поздравил ?.
Noname:
конечно всех
#
Написал аноним
01 января 2013
0
дома лучше всего
Noname:
Ну да
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
Где будешь отмечать новый год?
Noname:
Да толком ещё не знаю.
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
Какие настольные игры сейчас особо популярны?
Noname:
Не знаю.я в футбол играю
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
Почему Болгова обновления добавляет?
Артём: Потому что я её попросил
почему именно она?
Артём: ну мне так захотелось)
что то не так?
-ты думаешь она будет с этим справляться?
Noname:
отвали
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
с кем последние 5 диалогов в Вк?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
нашел себе девушку?
Noname:
ну))
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
Почему Болгова обновления добавляет?
Артём: Потому что я её попросил
почему именно она?
Noname:
ну мне так захотелось)
что то не так?
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
Кто Киллеру Никите нравится???????
Артём: Об.261 и Ис 7
Ахахах Тёма заебись делаешь)
Noname:
:)
#
Написал
Nikita
15 декабря 2012
0
дай свой сотовый
Noname:
8-913-932-28-36
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
а я кстати знаю кто тебя любит
Noname:
молодец,что знаешь))
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
злюка!
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Ну вот как ты думаешь кто ему может нравится
Noname:
кыш отсюда
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
а чё это ты к словам придераешься????
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Жалко
Noname:
жалко у пчелки)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
А ты знаешь кого?????
Noname:
Понятия не имею)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
так никита болгову любит не знаешь, только не говори ис 7 ....?::??
Noname:
нет
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Влюбился да?????
Noname:
Ну.именно так
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
А почему именно её?????7
Noname:
потому что)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Кто Киллеру Никите нравится???????
Noname:
Об.261 и Ис 7
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Почему Болгова обновления добавляет?
Noname:
Потому что я её попросил
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
ты как живешь та хоть .хорошо?
Noname:
НУ да,все хорошо)
холодно только.
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
ну скажи хоть что нибудь о ней и всё спать тогда пойдёшь спокойной ночи
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Артем да скажи плиз сейчас с ней общаешься ?
#
Написал аноним
12 декабря 2012
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.5
стр.5
Артём: Потому что я её попросил
почему именно она?
Артём: ну мне так захотелось)
что то не так?
-ты думаешь она будет с этим справляться?
Артём: Потому что я её попросил
почему именно она?
что то не так?
Артём: Об.261 и Ис 7
Ахахах Тёма заебись делаешь)
холодно только.