Новых комментариев: 0
  1. 0
    в п1 школе есть девочки намного лучше её
    Noname: Да?
    Ну и кто же?мм?))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да. ты не найдёшь лучше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а жаль.многое потерял
    #
    Написал аноним
  4. 0
    она хорошая хоть и не много грубовата.это лишь защитная реакция я так считаю. вы хорошо смотрелись кстати
    Noname: мы не встречались!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а как же аня?вы же гуляли раньше?
    Noname: ............
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А нравится ктолибо?
    Noname: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты моя вселенная))))
    Noname: Классная песня
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты влюблён?
    Noname: Нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если тебе скажут - «Выбирайте сами, сколько лет прожить на этом свете». Твой выбор?
    Noname: Я скажу не страдайте фигнёй!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько вк диалогов?
    Noname: 249
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько сообщений у тебя вк?:)
    Noname: Вы получили 25152 сообщения
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как учеба?
    Noname: огонь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А у тебя какой факультет?
    Noname: БТФ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нэт нравится или нет
    Noname: Отправляйся отдыхать,дитё
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а тебе ваще ктото нравится
    Noname: иди спи=)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а чё так наврятли
    Noname: А что тебя не устраивает?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ты меня любишь
    Noname: наврятли
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красавчик
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а чё так?
    Noname: Ума много)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты же в НГАУ.а не в НГУ
    Noname: я перевёлся))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Артём, в каком вузе ты учишься?
    Noname: НГУ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто первые 5 друзей?
    Noname: Никита Лёха Аня Ира Миша
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Задротить в WoT он будет, хули ему ещё вечером дома делать?)
    Noname: Стату буду поднимать тебе)
    Нет,я вот щас фильм качаю к вечеру.буду смотреть)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как планируешь провести сегодняшний день??????
    Noname: Да никаких планов,собственно,нет.
    Наверное,посижу дома.
    Вечер наверное будет аналогичным,т.к. все в разъездах.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я даже не представляю тебя грубым и жестоким(((
    Noname: я сам себя не узнаю)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    по моему мнению ты довольно симпатичный))))
    Noname: Мне нравится твоё мнение)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну насчет красивый я не ошиблась?*)
    Noname: Я не считаю себя красивым.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Артём, едешь завтра в Ордынку?
    Noname: Я уже тут;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а что тебя так ожесточило?
    Noname: Другая жизнь.
    Тут либо ты либо тебя.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему ты такой хороший, и красивый**?
    Noname: Ты видать давно меня не видела)
    В последнее время я суровый и жестокий)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.7
стр.7