logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [988]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
31
32
33
»
Новых комментариев:
0
0
скажи полностью а то не понятно что такое сн
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
что?
Noname:
сн-это значит спокойной ночи,я отдыхать пошёл.
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
и что вас сближало может какие общии интересы
Noname:
сн)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
а скакого хоть она класса
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
а сейчас общаешься
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажи
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажи хоть ты с ней раньше общался
Noname:
общался естественно)
с кем я в школе не общался то?)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажиии по кому особенно скучаешь
Noname:
не надо на меня давить))
я не скажу)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Артёём?
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
а что в этом такого? это 1 человек или несколько
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
скажи хоть по кому особенно
Noname:
это тайна)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
и только ?
Noname:
хааха)
Да нет конечно.)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
а из людей не по кому?
Noname:
Ну ты сама подумай,как можно не скучать по Барисычу:)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
и всё?
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
имено/ а ты сам скучаешь по кому-либо из школы ?
Noname:
да)
по столовой))
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Как же без тебя скучно(
Noname:
Где?в школе то?
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
это правда!
Noname:
Ну проверим
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
хуйня все это!
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
темнота, что то типо конца света, и мы должны молится чтобы это не произошло((
Noname:
Это бред:)
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
веришь в то что случится 21 декабря?
Noname:
А что толком то должно произойти?)
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
ты медик?О_о
Noname:
Нет)
Это просто на химии обязуют быть в халате
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
:*
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
ну вот я например очень рада была тебя видеть в прошлый раз: и думаю не только я
Noname:
Это даже как-то обрадовало))
Приятно:)
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
хехНаписано же в метро вы о чем??
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
какой поезд, ты куда то уезжаешь?
Noname:
Да короче,вечерами в метро поезда ходят реже,и если не успел на поезд то надо ждать др минут 7-8.
А я уже по эскалатору несусь и он трогаетсяю.на 10 секунд не успел я.
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
Че в гости в 1-ую не заходишь?!
Noname:
Да чё туда приходить если тебе там не рады!
#
Написал аноним
02 декабря 2012
0
ну хоть кого нибудь скажи.
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
кого считаешь нормальными скажи хотябы с каких они классов)
Noname:
да во всех,почти)
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
а ты никого оттуда нормальной не считаешь
Noname:
Наоборот)
#
Написал аноним
30 ноября 2012
0
а она тебе хоть нравится?
#
Написал аноним
30 ноября 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
31
32
33
»
nektome.blog
Noname Name
стр.6
стр.6
с кем я в школе не общался то?)
я не скажу)
Да нет конечно.)
по столовой))
Это просто на химии обязуют быть в халате
Приятно:)
А я уже по эскалатору несусь и он трогаетсяю.на 10 секунд не успел я.