Новых комментариев: 0
  1. 0
    скажи полностью а то не понятно что такое сн
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что?
    Noname: сн-это значит спокойной ночи,я отдыхать пошёл.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и что вас сближало может какие общии интересы
    Noname: сн)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а скакого хоть она класса
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а сейчас общаешься
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скажи
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скажи хоть ты с ней раньше общался
    Noname: общался естественно)
    с кем я в школе не общался то?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    скажиии по кому особенно скучаешь
    Noname: не надо на меня давить))
    я не скажу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Артёём?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а что в этом такого? это 1 человек или несколько
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скажи хоть по кому особенно
    Noname: это тайна)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и только ?
    Noname: хааха)
    Да нет конечно.)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а из людей не по кому?
    Noname: Ну ты сама подумай,как можно не скучать по Барисычу:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и всё?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    имено/ а ты сам скучаешь по кому-либо из школы ?
    Noname: да)
    по столовой))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как же без тебя скучно(
    Noname: Где?в школе то?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это правда!
    Noname: Ну проверим
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хуйня все это!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    темнота, что то типо конца света, и мы должны молится чтобы это не произошло((
    Noname: Это бред:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    веришь в то что случится 21 декабря?
    Noname: А что толком то должно произойти?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты медик?О_о
    Noname: Нет)
    Это просто на химии обязуют быть в халате
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну вот я например очень рада была тебя видеть в прошлый раз: и думаю не только я
    Noname: Это даже как-то обрадовало))
    Приятно:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хехНаписано же в метро вы о чем??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какой поезд, ты куда то уезжаешь?
    Noname: Да короче,вечерами в метро поезда ходят реже,и если не успел на поезд то надо ждать др минут 7-8.
    А я уже по эскалатору несусь и он трогаетсяю.на 10 секунд не успел я.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Че в гости в 1-ую не заходишь?!
    Noname: Да чё туда приходить если тебе там не рады!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну хоть кого нибудь скажи.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кого считаешь нормальными скажи хотябы с каких они классов)
    Noname: да во всех,почти)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ты никого оттуда нормальной не считаешь
    Noname: Наоборот)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а она тебе хоть нравится?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.6
стр.6