Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда в город??
    Noname: 3 Февраля
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а 10, 11
    Noname: Миша Настя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто 1 друг, 7, 9
    Noname: Боя,Инга,Андрюха)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    1)Мог бы поцеловать 1 человека в друзьях?2) Пошел бы гулять вдвоем со 2?3) Остался бы ночевать у 3?4) Давно знаешь 4? 5)Твое первое впечатление от 5?6) Что можешь сказать о 6? 7)Дорог ли 7?8) Гулял хоть раз с 8?9) Любишь 9? 10)Откуда знаешь 10? 11)Кто для тебя 11?12) Имя 12 человека?
    Noname: ДА:)
    Ваще без вопросов.конечно))
    Можно было бы)
    неа
    разъебай он
    ничего))
    относительно)скорее да,чем нет
    ахха.нет)
    Да))
    из школы)
    друган))
    Настя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    когда в хпп на каток пойдем?????
    Noname: Когда позовёшь,тогда и пойдём)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какой ещё курорт?
    Noname: Потрясный)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    спорт или обкурка в падиках ?
    Noname: 1oe
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пошли в хпп или на стадион на каток!
    Noname: Ну можно было бы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    симпатия к ани не осталась. значит появилась новая, так ведь?
    Noname: мб)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ошибаешься? она из города?
    Noname: Да я не знаю.
    довольно вопросов)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    когда в НСК?
    Noname: Сегодня там был.
    Устал я от него.не хочу туда)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    значит ещё осталась симпатия?
    Noname: Не осталось
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя есть на данный момент человек с которым бы ты хотел отношения?..
    Noname: Нэт!
    Хотя может я и ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    она тебе больше не нравится?или как?
    Noname: Или как.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему с Аней больше не общаетесь? читал что у неё на спрашивай про тебя спрашивали?много чего. она писала, что хотел с тобой общаться. а ты?
    Noname: Я не буду комментировать данный случай.
    Скажу одно-я доволен тем что есть
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что было твоей последней ошибкой?
    Noname: По засвету не отработал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто 5 первые друзей??
    Noname: Аня,Лёха,Никита,Антон,Андрей.
    Самый популярный вопрос)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как отличить любовь от влюблённости?
    Noname: молча)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    0 ну любишь больше цвет волос какой
    Артём: Рыжих)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну любишь больше цвет волос какой
    Noname: Рыжих)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блондинки или брюнетки?
    Noname: Это не имеет значения
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему ?????????
    Noname: я не знаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нравится ктото
    Noname: не
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что предпочитаешь дарить девушкам????
    Noname: Ну тут нужно выбирать подарок зная саму девушку
    #
    Написал аноним
  25. 0
    по дому скучаешь...
    Noname: Это естественно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как делишки?
    Noname: Чё то не ахти)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто тебе больше нравится из девушек: танцорки, артистки, музыкантки, спортсменки?
    Noname: все все))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Когда в орду???
    Noname: после 18го
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А что так плохо???
    Noname: пнх
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему в городе, так и не нашел себе девушку???
    Noname: потому что не искал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Noname Name
  3. стр.4
стр.4