Лёшенька,ты хороший человек,только давай меньше негатива.не слушай этих людей которые херню пишут про тебя типо ты уебан и т.д.,не соглашайся с этим,ты действительно милый и хороший:*
очень хороший парень,хоть знаю тебя плохо,только по переписке.чнь жалко что ты грустишь слишко часто,покрайней мере так кажется,не уверен в чем,Лёшка,жизнь же прекрасна,улыбайся чаще!!!))))
бесталковы)))
глаза красивые!))