Новых комментариев: 0
  1. +20
    чумачечий пацан!
    iЛёш: хехе )
    #
    Написал аноним
  2. +13
    класссный хлопчик, почти постояннно*) и мой братик)))
    iЛёш: o_O
    #
    Написал аноним
  3. +11
    просто пиздатый пацанчик=)))
    iЛёш: o_O
    #
    Написал аноним
  4. +11
    I love you...ЪЪЪ
    iЛёш: Ага, я знаю кто это!;**
    #
    Написал аноним
  5. +10
    я люблю тебя.
    iЛёш: Жалко что я не знаю кто ты ;D
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Ты чё)))
    iЛёш: я чё? а ты чё?:D
    #
    Написал аноним
  7. +6
    любимый*)))
    iЛёш: :*
    #
    Написал аноним
  8. +6
    парэнь)
    бесталковы)))
    iЛёш: Ты мне не нравишься, признавайся кто ты!!!:)
    #
    Написал аноним
  9. +6
    а меня узнал?Ъ
    iЛёш: Слюнявая:)
    #
    Написал аноним
  10. +6
    днооо )
    iЛёш: А ты днище донное!:D
    #
    Написал аноним
  11. +5
    ты хороший!;)
    iЛёш: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. +5
    вот так!:)
    iЛёш: xDD
    #
    Написал аноним
  13. +4
    говнююююк:D
    iЛёш: Дааа!:D
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Лёшенька,ты хороший человек,только давай меньше негатива.не слушай этих людей которые херню пишут про тебя типо ты уебан и т.д.,не соглашайся с этим,ты действительно милый и хороший:*
    iЛёш: Ох приятно:)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    не уверен в себе
    iЛёш: ага.
    #
    Написал аноним
  16. +4
    друг :)
    iЛёш: Ну раз друг, значит хорошо :)
    #
    Написал аноним
  17. +4
    ты сволочь=Р
    iЛёш: Спасибо кээээп :D
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Просто офигенский поцык )
    iЛёш: :)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    классный=))))****
    iЛёш: Спасибо, приятно )
    #
    Написал аноним
  20. +4
    выбрал))
    глаза красивые!))
    iЛёш: ммм, конечно )
    #
    Написал аноним
  21. +4
    ну так ,то ты клёвый пацан!
    iЛёш: как так ?:)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    :)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    очень хороший парень,хоть знаю тебя плохо,только по переписке.чнь жалко что ты грустишь слишко часто,покрайней мере так кажется,не уверен в чем,Лёшка,жизнь же прекрасна,улыбайся чаще!!!))))
    #
    Написал аноним
  24. +3
    не дурак он! он хороший
    #
    Написал аноним
  25. +3
    еще и пошлый говнюк, ну и милый,хороший ,добрый говнююк:D
    iЛёш: и я тебя люблю:D
    #
    Написал аноним
  26. +3
    когда у тебя есть настроение,ты очень веселый,классный.нравится это очень
    iЛёш: Я такой всегда:)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Люблю тебя. Очень очень сильно:*
    iЛёш: А я тебя тоже не люблю:D
    #
    Написал аноним
  28. +3
    немного странный.))
    iЛёш: Согласен:)
    #
    Написал аноним
  29. +3
    весёлый парень :)
    iЛёш: не-а(:
    #
    Написал аноним
  30. +3
    какой район держишь ?)
    iЛёш: Чо так мало берёшь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. По рейтингу
По рейтингу