Новых комментариев: 0
  1. +3
    ну так та норм пацанчик
    iЛёш: конечно норм:D
    #
    Написал аноним
  2. +3
    гарный хлопец!!!)))
    iЛёш: :))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ты узнал меня?
    iЛёш: Не:) а кто ты ?
    #
    Написал аноним
  4. +3
    привет)))
    гыыы)
    iЛёш: Здрасте xD
    #
    Написал аноним
  5. +2
    фотка тут ахуенна !)
    iЛёш: Спасибо:))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    10 первых друзей в контакте?
    iЛёш: первый друг
    второй друг
    третий друг
    четвёртый друг
    пятый друг
    шестой друг
    седьмой друг
    восьмой друг
    девятый друг
    десятый друг
    #
    Написал аноним
  7. +2
    приПричёска действительно было получше
    iЛёш: какая именно ?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Надолго у вас с Викой?
    iЛёш: конечно
    #
    Написал аноним
  9. +2
    уверенность в себе - вот чего тебе не хватает!
    в остальном, ты хороший парень! пусть чего-то не умеешь. плевать!
    на то она и жизнь.. чтобы учиться!

    и хватит уже хандрить!
    скажи себе, что всё супер! поверь в это! и всё изменится!)
    iЛёш: Уверенность?
    нет, не слышал
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Закрой Рот!
    Тварь!
    iЛёш: Кто это такой защитник у меня?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты с друзья ми один,с девушками другой!
    iЛёш: нет
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты хороший,очень-очень,правда
    будь увереннее только
    думаю понял кто это
    iЛёш: Не понял
    #
    Написал аноним
  13. +2
    сам не лучше! говнююююк:D
    iЛёш: Говнюююююююююююючка!:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    да,да.любишь ты.говнюк:D
    iЛёш: Говнючка!:D
    #
    Написал аноним
  15. +2
    мммммм прикольный чел)
    iЛёш: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Неее! Леша не придурок! :D
    iЛёш: Ага!:D
    #
    Написал аноним
  17. +2
    симпотичный и очень милый)
    iЛёш: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    смех у тебя заразительный :D
    iЛёш: ддааа ?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    симпотичный молодой человек:)
    с первого взгляда понравился^^

    p.s. случайно негативный выбрала><
    iЛёш: Спасибо, приятно :)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    симпотичный молодой человек:)
    с первого взгляда понравился^^
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ты блять заебал показывать свои психи!!!И диот!!!
    iЛёш: oO
    не нравиться, не общайся:)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    твоя вечная унылость тебя не красит
    ощущение, что на жалость давишь
    но выглядит это как занудство, извини
    iЛёш: так не общайся со мной, ёпт!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    хороший парень.но избавляйся от своего пофигистического настроение,которое у тебя иногда бывает)**
    iЛёш: не хочу!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    дурыла малая!
    iЛёш: большая...
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты такой хороший=))
    но всегда с плохим настроем(((((
    iЛёш: Потому что нифига я не хороший!
    вот..
    #
    Написал аноним
  26. +2
    GOOD_very good!! :))
    iЛёш: о_О
    #
    Написал аноним
  27. +2
    весёлый паренёк :)
    iЛёш: не-аа )
    #
    Написал аноним
  28. +2
    выбрал правильную дорогу?
    #
    Написал аноним
  29. +2
    хорошенький)
    iЛёш: Спасибо, приятно:))
    #
    Написал аноним
  30. +2
    красавец)))люблю)
    iЛёш: приятно )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2