logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [196]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
+3
ну так та норм пацанчик
iЛёш:
конечно норм:D
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
гарный хлопец!!!)))
iЛёш:
:))
#
Написал аноним
19 мая 2011
+3
ты узнал меня?
iЛёш:
Не:) а кто ты ?
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
привет)))
гыыы)
iЛёш:
Здрасте xD
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
фотка тут ахуенна !)
iЛёш:
Спасибо:))
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+2
10 первых друзей в контакте?
iЛёш:
первый друг
второй друг
третий друг
четвёртый друг
пятый друг
шестой друг
седьмой друг
восьмой друг
девятый друг
десятый друг
#
Написал аноним
23 января 2012
+2
приПричёска действительно было получше
iЛёш:
какая именно ?
#
Написал аноним
22 января 2012
+2
Надолго у вас с Викой?
iЛёш:
конечно
#
Написал аноним
08 января 2012
+2
уверенность в себе - вот чего тебе не хватает!
в остальном, ты хороший парень! пусть чего-то не умеешь. плевать!
на то она и жизнь.. чтобы учиться!
и хватит уже хандрить!
скажи себе, что всё супер! поверь в это! и всё изменится!)
iЛёш:
Уверенность?
нет, не слышал
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+2
Закрой Рот!
Тварь!
iЛёш:
Кто это такой защитник у меня?
#
Написал аноним
04 декабря 2011
+2
ты с друзья ми один,с девушками другой!
iЛёш:
нет
#
Написал аноним
30 ноября 2011
+2
ты хороший,очень-очень,правда
будь увереннее только
думаю понял кто это
iЛёш:
Не понял
#
Написал аноним
18 ноября 2011
+2
сам не лучше! говнююююк:D
iЛёш:
Говнюююююююююююючка!:)
#
Написал аноним
02 ноября 2011
+2
да,да.любишь ты.говнюк:D
iЛёш:
Говнючка!:D
#
Написал аноним
02 ноября 2011
+2
мммммм прикольный чел)
iЛёш:
спасибо:)
#
Написал аноним
18 октября 2011
+2
Неее! Леша не придурок! :D
iЛёш:
Ага!:D
#
Написал аноним
15 октября 2011
+2
симпотичный и очень милый)
iЛёш:
Спасибо:)
#
Написал аноним
11 октября 2011
+2
смех у тебя заразительный :D
iЛёш:
ддааа ?
#
Написал аноним
09 октября 2011
+2
симпотичный молодой человек:)
с первого взгляда понравился^^
p.s. случайно негативный выбрала><
iЛёш:
Спасибо, приятно :)
#
Написал аноним
29 августа 2011
+2
симпотичный молодой человек:)
с первого взгляда понравился^^
#
Написал аноним
29 августа 2011
+2
ты блять заебал показывать свои психи!!!И диот!!!
iЛёш:
oO
не нравиться, не общайся:)
#
Написал аноним
02 августа 2011
+2
твоя вечная унылость тебя не красит
ощущение, что на жалость давишь
но выглядит это как занудство, извини
iЛёш:
так не общайся со мной, ёпт!
#
Написал аноним
26 июля 2011
+2
хороший парень.но избавляйся от своего пофигистического настроение,которое у тебя иногда бывает)**
iЛёш:
не хочу!
#
Написал аноним
24 июля 2011
+2
дурыла малая!
iЛёш:
большая...
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
ты такой хороший=))
но всегда с плохим настроем(((((
iЛёш:
Потому что нифига я не хороший!
вот..
#
Написал аноним
21 июня 2011
+2
GOOD_very good!! :))
iЛёш:
о_О
#
Написал аноним
21 июня 2011
+2
весёлый паренёк :)
iЛёш:
не-аа )
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
выбрал правильную дорогу?
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
хорошенький)
iЛёш:
Спасибо, приятно:))
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
красавец)))люблю)
iЛёш:
приятно )
#
Написал аноним
21 мая 2011
«
1
[2]
3
4
5
6
7
»
nektome.blog
iЛёш
По рейтингу
стр.2
стр.2
гыыы)
второй друг
третий друг
четвёртый друг
пятый друг
шестой друг
седьмой друг
восьмой друг
девятый друг
десятый друг
в остальном, ты хороший парень! пусть чего-то не умеешь. плевать!
на то она и жизнь.. чтобы учиться!
и хватит уже хандрить!
скажи себе, что всё супер! поверь в это! и всё изменится!)
нет, не слышал
Тварь!
будь увереннее только
думаю понял кто это
с первого взгляда понравился^^
p.s. случайно негативный выбрала><
с первого взгляда понравился^^
не нравиться, не общайся:)
ощущение, что на жалость давишь
но выглядит это как занудство, извини
но всегда с плохим настроем(((((
вот..