logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [196]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Олень ты, леха!
iЛёш:
точно
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
мудак :)
iЛёш:
чудак
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
нормал
iЛёш:
нормал
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
Давай замутим счастье
iЛёш:
давай
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
лёшка-капитошка
iЛёш:
ахаха, прикольно:)
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Первых 10 друзей вк напишешь?
iЛёш:
я уже писал:)
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
да меня любит )
iЛёш:
:)
#
Написал аноним
30 марта 2012
0
да ты кроме слабо ниче сказать не можешь,а кто ты такой чтоб я те обьяснял...прост написал св мнение и ВСЁ!!!
iЛёш:
в лицо выскажи своё мнение, окда?
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
Не охуели ли вы так писать?
Обоснуйка, слабо?
iЛёш:
похуй:)
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
сука,блять,мудак,уёбище,долбаёб,урод,сволочь...кажется всё...уже слов не нахожу на тебя,прям на душе легче стало))
iЛёш:
ага, маленький словарный запасик, пф
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
МНЕ ТЯ ЖАЛЬ ПАЦАН...
iЛёш:
Себя пожалей, жалкое подобие человека :DD
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
красивый, милый, но, блеать,эгоист !!
iЛёш:
да да
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
прощаешься?типо ты растаёшся? или и не мутил с ней?
iЛёш:
а хуй знает
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
забыл совсем
iЛёш:
кого забыл ?
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
с ивашкевич встречаешься?
iЛёш:
нет, прощаюсь
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
Рыбка моя, ненаглядная :D
iЛёш:
ага
#
Написал аноним
01 марта 2012
0
Кто это тебе про зайку пишет?
iЛёш:
сам себе пишу
#
Написал аноним
01 марта 2012
0
Зайка ^__^
iЛёш:
:))
#
Написал аноним
29 февраля 2012
0
хорошо одеваешся
iЛёш:
не очень
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
где живешь?
iЛёш:
В Вилейке живу, В Минске учусь
#
Написал аноним
22 января 2012
0
шымпатичный, прыча была лучшэ
iЛёш:
спасибо
не очень была она:)
#
Написал аноним
22 января 2012
0
хороший и милый :)
iЛёш:
ого, спасибо
#
Написал аноним
20 января 2012
0
о чём мечтаешь?
iЛёш:
ни о чём
нету у меня мечты
#
Написал аноним
20 января 2012
0
красивый :)
iЛёш:
Сэнк ю
#
Написал аноним
20 января 2012
0
ты счастлив ?
iЛёш:
нет
#
Написал аноним
15 января 2012
0
зачем люди много пьют?
iЛёш:
чтобы забыть
#
Написал аноним
15 января 2012
0
Надолго у вас с Викой?
Алексей: конечно
ахахах
у тебя когда вообще что-то долго было?
iЛёш:
жизнь моя
#
Написал аноним
14 января 2012
0
хороший ты,Алёша) и симпатичный.
весёлый
побольше бы уверенности в себе ;) и всё будет замечательно !
iЛёш:
сэнк ю вери мач;)
#
Написал аноним
14 января 2012
0
не буду пояснять...и так понимаешь что ты такой..
iЛёш:
ты хуйло:D
#
Написал аноним
13 января 2012
0
таких лохов как ты , я не встречала..
бля..
ты меня убиваешь.
обидлся , удалился из друзей.
бля смешно.. не так уже ты и важен..
мудак.
Девушка, которая это писала, по тебе и видно, что он тебе "не важен" )
#
Написал аноним
13 января 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
nektome.blog
iЛёш
По рейтингу
стр.4
стр.4
Обоснуйка, слабо?
не очень была она:)
нету у меня мечты
Алексей: конечно
ахахах
у тебя когда вообще что-то долго было?
весёлый
побольше бы уверенности в себе ;) и всё будет замечательно !
бля..
ты меня убиваешь.
обидлся , удалился из друзей.
бля смешно.. не так уже ты и важен..
мудак.
Девушка, которая это писала, по тебе и видно, что он тебе "не важен" )