Новых комментариев: 0
  1. 0
    Олень ты, леха!
    iЛёш: точно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мудак :)
    iЛёш: чудак
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нормал
    iЛёш: нормал
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давай замутим счастье
    iЛёш: давай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лёшка-капитошка
    iЛёш: ахаха, прикольно:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Первых 10 друзей вк напишешь?
    iЛёш: я уже писал:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да меня любит )
    iЛёш: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да ты кроме слабо ниче сказать не можешь,а кто ты такой чтоб я те обьяснял...прост написал св мнение и ВСЁ!!!
    iЛёш: в лицо выскажи своё мнение, окда?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не охуели ли вы так писать?
    Обоснуйка, слабо?
    iЛёш: похуй:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сука,блять,мудак,уёбище,долбаёб,урод,сволочь...кажется всё...уже слов не нахожу на тебя,прям на душе легче стало))
    iЛёш: ага, маленький словарный запасик, пф
    #
    Написал аноним
  11. 0
    МНЕ ТЯ ЖАЛЬ ПАЦАН...
    iЛёш: Себя пожалей, жалкое подобие человека :DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красивый, милый, но, блеать,эгоист !!
    iЛёш: да да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    прощаешься?типо ты растаёшся? или и не мутил с ней?
    iЛёш: а хуй знает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    забыл совсем
    iЛёш: кого забыл ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с ивашкевич встречаешься?
    iЛёш: нет, прощаюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Рыбка моя, ненаглядная :D
    iЛёш: ага
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто это тебе про зайку пишет?
    iЛёш: сам себе пишу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зайка ^__^
    iЛёш: :))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошо одеваешся
    iЛёш: не очень
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где живешь?
    iЛёш: В Вилейке живу, В Минске учусь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шымпатичный, прыча была лучшэ
    iЛёш: спасибо
    не очень была она:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хороший и милый :)
    iЛёш: ого, спасибо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    о чём мечтаешь?
    iЛёш: ни о чём
    нету у меня мечты
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красивый :)
    iЛёш: Сэнк ю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты счастлив ?
    iЛёш: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    зачем люди много пьют?
    iЛёш: чтобы забыть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Надолго у вас с Викой?
    Алексей: конечно

    ахахах
    у тебя когда вообще что-то долго было?
    iЛёш: жизнь моя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хороший ты,Алёша) и симпатичный.
    весёлый
    побольше бы уверенности в себе ;) и всё будет замечательно !
    iЛёш: сэнк ю вери мач;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не буду пояснять...и так понимаешь что ты такой..
    iЛёш: ты хуйло:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    таких лохов как ты , я не встречала..
    бля..
    ты меня убиваешь.
    обидлся , удалился из друзей.
    бля смешно.. не так уже ты и важен..
    мудак.

    Девушка, которая это писала, по тебе и видно, что он тебе "не важен" )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4