Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты струк!)
    iЛёш: эээ, чего это ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    о чём мечтаешь?
    iЛёш: о тебе
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отвечай на охуенный вопрос :D
    iЛёш: Да, безумно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люблю тебя
    iЛёш: зачем ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    заткнитесь блять
    заебали уже!
    iЛёш: ого
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ебаааааать...
    ну ты мудак...
    iЛёш: :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    таких лохов как ты , я не встречала..
    бля..
    ты меня убиваешь.
    обидлся , удалился из друзей.
    бля смешно.. не так уже ты и важен..
    мудак.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лёш, ты уебан, хаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    gfphb;lmf;olkmds;olkfrl;tkgot;yknpo;lry,nuk
    #
    Написал аноним
  10. 0
    значит не знаешь :РР
    iЛёш: Знаю-знаю!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и кто же??
    iЛёш: а вот не скажу:P
    #
    Написал аноним
  12. 0
    обращайся!))
    iЛёш: обязательно:))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вот когда услышишь, тогда можно будет вести конструктивный разговор!
    iЛёш: я же пошутил, Спасибо тебе, аноним:))


    п.с. я даже знаю кто это писал ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    неважно кто.
    ты тоже кстати обещал ничего плохого о себе не говорить, и соглашаться тоже!
    iЛёш: -_-
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ничтожество тупое!
    iЛёш: да да да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    такой где уже придурок...
    iЛёш: спасибо, я знал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    похуй мне!
    iЛёш: Ребятки, вы конкретно подзаебали, тут не флудилка вам, тут мнения!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    влюбился штоле?
    iЛёш: Нет, нахуй любовь, не верю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    молодец.
    извиниться не хочешь перед ней,за свои детские капризы?
    стоило бы парень!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не правда,не пиздёшь!
    а ты дурак!
    iЛёш: я знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не смешно:\\\
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Это чё за хуйня про меня, я не врубила чё то?!
    iЛёш: ахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Предатель(
    iЛёш: ога..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    глянь как-н фильм Хористы.там парнишка в главной роли похож на тебя:)
    iЛёш: ok-ok
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лёша-Алёша :*
    iЛёш: :((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я влюбилась в тебя.
    iЛёш: омг
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень красивый.
    iЛёш: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любимый..не братик, а просто любимый :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Любимый мой братик:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да-да)
    iЛёш: хмм, не-а )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5