Новых комментариев: 0
  1. -1
    мужанёк
    iЛёш: жонушка
    #
    Написал аноним
  2. -1
    подстригись, намного лучше будет)
    iЛёш: ай, не хочу
    #
    Написал аноним
  3. -1
    бляя
    iЛёш: бляя
    #
    Написал аноним
  4. -1
    что нет?всех любишь
    iЛёш: нет
    #
    Написал аноним
  5. -1
    даааа,всех любит
    iЛёш: нет
    #
    Написал аноним
  6. -1
    А ты вообще кого-нибудь Любишь? Любил?
    iЛёш: не-а
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Мнение дебильное твоё! Ты даже не можеш обьяснить чего ты так считаешь
    iЛёш: Точно?
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ну и сволочь же ты оказывается.
    iЛёш: да ладно блять?:D
    #
    Написал аноним
  9. -1
    С чего бы это не понять?
    iЛёш: вы о чём вообщеее ?
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Зайка?
    Родная, ты кто?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    уёбище!
    тварь!
    iЛёш: :D
    #
    Написал аноним
  12. -1
    убогое чмо!
    iЛёш: согласен и это мягко сказано!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Людии!Одумайтесь что вы пишите!
    Одумайтесь!Он хороший!
    iЛёш: всё заебись пишут..
    #
    Написал аноним
  14. -1
    окей алексей.как скажешь
    iЛёш: :|
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Умеешь целоваться?))
    iЛёш: не умею!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    закрой рот.нормальный он
    iЛёш: точно
    #
    Написал аноним
  17. -1
    дурак......
    iЛёш: :(
    #
    Написал аноним
  18. -1
    да мне похуй кто ты ясно!
    iЛёш: ебаааать!(2)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    сама заебала !
    iЛёш: ебааааать!(4)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    охуела Каптюг?заебала уже
    iЛёш: ебааааать!(5)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    не грусти!
    iЛёш: грущу!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Лёшка,ты правда очень хороший!
    не говори о себе всякое дерьмо!
    iЛёш: ок-ок
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Я забыл, что меня раньше в жизни радовало
    свойственно тебе
    iЛёш: оО
    #
    Написал аноним
  24. -1
    красивый,милый,добрый,хороший;не лох,не дурак:)
    iЛёш: спасибо!
    #
    Написал аноним
  25. -2
    Тебе не понять
    #
    Написал аноним
  26. -2
    пиздюк ты...
    iЛёш: поясни-ка
    #
    Написал аноним
  27. -2
    бля.вы заебали его так называть
    вы сначало обаснуйте почему он такой,а потом пишите!
    iЛёш: пусть пишут
    #
    Написал аноним
  28. -2
    а тебе не плевать?
    мне вот нет,на то кто ты такая
    iЛёш: ...
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Да ты еблан достал всех, нихуя не умеешь нытик уебищный!
    iЛёш: окей
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Нету у него
    iЛёш: дааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6