Новых комментариев: 0
  1. +1
    мииилый очень :)
    iЛёш: Спасибоооо=)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    айЛёш:))
    iЛёш: да:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красивый
    iЛёш: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    и меня любит)
    iЛёш: нет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Лёха ты не в теме)
    iЛёш: козлы D:
    #
    Написал аноним
  6. +1
    какая оценка стояла у тебя в конце 11 класса по географии?
    iЛёш: 7 мб
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Девушка есть у тебя сейчас?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а я люблю тебя
    iЛёш: -_-
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я тебя с пятого класса люблю!)
    iЛёш: Ну, ты же знаешь, что я тебя тоже:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у него теперь дохуя уверенности
    iЛёш: даааа
    #
    Написал аноним
  11. +1
    с викой встречаешься?
    iЛёш: да
    #
    Написал аноним
  12. +1
    мосбах любишь?
    iЛёш: охуенный вопрос
    #
    Написал аноним
  13. +1
    нормальный парень.
    лично мне,нравится
    iЛёш: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    блять.тогда закрой рот и не лезь не в свои дела.анонимно.
    iЛёш: ебаааать!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    дааааа :D
    iЛёш: :)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Идиот!
    такую подругу потерял!
    Катьку Каптюг,она в тебе души не чаяла,любила тебя и любит может,а ты....
    кретин ты вот что!
    iЛёш: пиздёшь!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Веселый ты намного лучше! Интереснее даже.
    iЛёш: не-а
    #
    Написал аноним
  18. +1
    не обманывай меня, ладно
    iЛёш: о_О
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Алешенька :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Алееешаа :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    тебе нужно вести личный блог, судя по двум последним записям на твоей стене вк
    iЛёш: Ай, упадлу!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    очень плохой!!!
    iЛёш: добре!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а ты захотииии!!!
    iЛёш: а можно в лс ?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    нехочуха :D
    iЛёш: ога..
    #
    Написал аноним
  25. +1
    балабол балабол
    iЛёш: ну да, ну да;D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а по-моему, не очень то и похожи! только если совсем чуть-чуть.
    iЛёш: совсем не похожи.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    люблю тебя)) в джакузи)
    iЛёш: джакусииии
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я твой ддом джакузи шатал)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сильвер, го лешкиншопбай делай
    iЛёш: не умею , не хочу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    белка он :)
    iЛёш: Точно:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3