Новых комментариев: 0
  1. +11
    Павел ты один из немногих,кто практически всегда остается с хорошим настроением и прекрасным чувством юмора!
    По характеру ты действительно обалденный!По внешности ничуть не хуже!
    Да и везет тебе во всем!Любая девушка может быть твоей)
    #
    Написал аноним
  2. +10
    пучеглазик:*
    :D
    #
    Написал аноним
  3. +10
    Пашка^^
    просто офигенный,добрый,общительный и веселый!
    прекрасно фотографирует!
    так держать)
    Павлик: огого о_О
    #
    Написал аноним
  4. +9
    хороший засранец!
    Павлик: ^^
    #
    Написал аноним
  5. +9
    Паша сучка лучший *:
    Павлик: =D гмммм
    #
    Написал аноним
  6. +8
    это же анонимная шняга :D
    как ты узнал,что это кондратка???=[
    Павлик: тяжело было писклявый подчерк обпределить:D
    #
    Написал аноним
  7. +8
    а я тебя тоже люблю
    ты меня замечаешь,наверное :D
    но люблю,как друга скорее!потому что ты не выплачиваешь три писяяят в месяц :D
    Павлик: пискляяя :DD
    #
    Написал аноним
  8. +8
    веселый добрый милый кравивый,с тбой очень веснло:*
    #
    Написал аноним
  9. +8
    ы братищка ;)
    #
    Написал аноним
  10. +7
    курлык:********
    самый хороший пушняг :DDDDD
    #
    Написал аноним
  11. +7
    да нормальный он фотограф!
    что ты пристл(а)????
    Пашку не трогай!мне лично нравится как он снимает!!!
    а если завидуешь,то твои проблемы))обсирать то мы всех горазды,особенно анонимно)
    #
    Написал аноним
  12. +7
    он отличный блядофотграф!
    пошли все нахууууй:*****
    :DDDD
    я то знаю нуу
    #
    Написал аноним
  13. +7
    убогиииий бомжара :DDDD
    сказанул как отрезал
    уборщица тебя тоже любит и все дела:*
    Павлик: дададад:****
    #
    Написал аноним
  14. +6
    гани-ка чирик!!!:DDDDDD
    это не я была:*
    #
    Написал аноним
  15. +6
    я его люблю
    ну и хуле?:D
    #
    Написал аноним
  16. +6
    бомжааааара:*
    денег то на телефоне нет :D
    да и у уборщицы нема :D
    надо взять обещанный платеж!
    Павлик: :D бери бери..я то положу) *122*1#
    #
    Написал аноним
  17. +6
    пАШКА,ВАЩЕ МИРОВОЙ ЧКЛОВЕК!!!!все бы такими были)))
    и фотограф из него самый лучший!!!!!!******
    #
    Написал аноним
  18. +6
    ладно ты не урчи!!!!!!!!!!!!!
    техновикинг!!!!!!!
    =***
    #
    Написал аноним
  19. +5
    фотографирую,подробности в лс...
    распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь

    этот распиздяй умеет фоткать!! он покупает оборудование за свои бабосы!! сам заработал, сам купил!!! идите фоткайтесь на телефон ребята. а не выебывайтесь тут на пашульку:**
    человеку интересно заниматься этим, он тратит время,деньги,чтобы пофоткать дебилов как вы которые потом сидят и обсерают за спиной!
    #
    Написал аноним
  20. +5
    он никогда не говорил что он супер охуенный фотограф!!!!!!!
    камера ему не легко досталась,так что отсекайтесь!!!!
    Павлик: не ну,я себя говнофотографом называю :D вроде принцип понимаю,а не получается,обидно,что люди считают,что всё так просто папа с мамой богатенькие,а хуй там было,мне не легче остальных...а уж тем более такие бабки....
    #
    Написал аноним
  21. +5
    Пашка никого не слушай!
    ты охуенный друг и парень)
    #
    Написал аноним
  22. +5
    люблю старого гаджета :D
    Павлик: :DDD а я нет!
    #
    Написал аноним
  23. +5
    .!. =)
    #
    Написал аноним
  24. +5
    One Love...
    Павлик: <3 да братишка
    #
    Написал аноним
  25. +4
    с лизой встречаешься?
    Павлик: нет конечно,я гей.
    #
    Написал аноним
  26. +4
    ахах.
    паш ты действительно хороший фотограф
    и минусов у тебя их нет.нет ,понимаешь?да?
    скучаю по тебе мииу
    Павлик: :[ спасибо.минусы есть.
    #
    Написал аноним
  27. +4
    Плохое не подписываю!? Напиши мне в лс!пфф...перед тобой, дерьмо, смысла оправдываться не вижу! Смешно аж:D Так что твоё мнение тут не к стулу не к жопе! Молчи, если не знаешь как я отношусь к Паше. Да и в отличие от тебя я не стесняюсь своего мнения. Воооот ссылочка. Пишите если что либо не устраивает:D Вы ж у нас самые:D http://vk.com/id154069799
    Несквик
    #
    Написал аноним
  28. +4
    блин
    все
    я так не играю :DDDDD
    это печаль!
    #
    Написал аноним
  29. +4
    фотографф он хороший,не буду говорить и льстить что прям заебись,но он делает какие-то продвижения.в обработке.в качестве.он не лох с зеркалкой.как егор курашев.которому купили фот и он ходит и все подрят фотографирует.сделай так сам(а).если слишком уверенн(а)в себе)
    #
    Написал аноним
  30. +4
    будущий муууж :DDDDDDDDD
    лавки,чмаффки и все дела:*
    Павлик: аяяйяйяйяй я ж понял кто это :DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
По рейтингу