Новых комментариев: 0
  1. +2
    на права сдал?
    Павлик: Да)c первого раза на хуй!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Нормально он снимает, а ты если умный такой, лучше сделай и не пизди!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ЛААААА ЛА ЛАААААА. красаучик пашка. его не любит алкашка :[
    Павлик: плохо вот алкашке,без поблажки.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ЫЫЫЫЫЫЫыыы :D мы братаны! и котаны! носим кофтаны!
    Павлик: кофтаны не ношу,я в трусах по дому хожу.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты правда с лизой?
    Павлик: какой такой?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    кто читал в клипе границы юности?
    Павлик: Алексей Крест и Евгений Челс
    #
    Написал аноним
  7. +2
    кем тебе приходится маркиза?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    есть любимая?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    хуй ты мне закрыл доступ коментировать стену

    з.ы. братишка
    Павлик: всем закрыл.зачем это надо.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты ебнулся за фотосект 500 рублей ! ты никто и звать тебя ни как . ты опнимаешь что такое 500 рублей ?
    сука. ебанутый
    ________
    ты кто такой ,давай дасвидание!
    шлак!
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Несквик пиздатая! Не гоните, мрази ебаные!
    Павлик: согласен)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    :D..............
    #
    Написал аноним
  13. +2
    чмокаеш её в тихоря?
    Павлик: конечно же =)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты со своим фотиком готов спать:D
    #
    Написал аноним
  15. +2
    братюнь все заебись и похуй на всех! я с тобой!))))
    Павлик: =* антооошка
    #
    Написал аноним
  16. +2
    уе*****************************************
    #
    Написал аноним
  17. +2
    безчуственный
    Павлик: иди на хуй =)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    клоп,ты такой милашный :D
    мы с семеном любим тебя!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты же троль короткий и будешь гореть в аду ;)
    Павлик: =)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    любил по настоящему когда-нибудь!?
    Павлик: да маму люблю и всегда любить буду
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ман, будь на чеку, гляди по сторонам...Тщательней следи за теми, кто тебя стал окружать.... Peace Bro(с)
    Павлик: хорошо)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    да не пацан из школоло я вырос, а вот ты там и остался на данный момент, так что подрочи в гандоне ;)
    __________________________________________________________________________________________
    твою маааать.... и куда же ты вырос.. ааааа.. это пиздеееееец.. надо же быть таким дебилом....
    Павлик: да последняя фраза,доказала,что он вырос...
    #
    Написал аноним
  23. +2
    не хочу потерять тебя(*
    Павлик: полиина)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    здесь)
    Павлик: здеесь
    #
    Написал аноним
  25. +2
    мой мальчик:***
    Павлик: ^^ киса
    #
    Написал аноним
  26. +2
    какой у тебя фот? просто качество вообще офигенное
    Павлик: sony a33,обычный фот,полупрозрочное зеркало,намного хуже,чем простой canon 1100D за 16 тысяч,дело не в фоте а в обработке.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    в трубу шишек настругай
    Павлик: :)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    пофткай меня,пофоткай,твой софт меня вдохновляет=DDDDD
    пофоткай что для этого нааадо((
    Павлик: ммм...не плохо,личка вк создана,для этого...а вот,некто уж точно не для просьбы...
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Братишкаааа*Люблю*
    TheNeskv1k
    #
    Написал аноним
  30. +2
    я пока тебя плохо знаю, но надеюсь узнать получше))
    Павлик: в чём траблы)?лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3