Новых комментариев: 0
  1. +4
    пташка вообще!
    #
    Написал аноним
  2. +4
    бом бом ебать
    #
    Написал аноним
  3. +4
    ПИЗДАТЫЙ ЧЕЛ
    #
    Написал аноним
  4. +4
    :*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  5. +4
    засранец!
    #
    Написал аноним
  6. +3
    пожалуйста, как называется песня, напиши, в видео где вы курите
    Павлик: Excision & Savvy – Sleepless (Loadstar Remix)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    фотографируешь красиво,особенно нравится фотографии животных. Божественное фото в альбоме "Гав Мяу" под номером 7. В такую фотографию влюбиться можно )
    Павлик: спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. +3
    меняйся ради себя!и люююби себя
    все что я могу тебе сказать

    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА НУ ЧТО ЗА УЩЕРБ ЭТО НАПИСАЛ?
    он себя любит даже больше чем ты любишь жариться в очко!!
    Павлик: ой ой ой.знаток.
    #
    Написал аноним
  9. +3
    не надоело еще ко всем клеиться??
    Павлик: пока клеи выделяется,буду клеить)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    че вы доебались до лизы, и фоток цены, он не заставляет смотреть на Лизу и у него фоткаться!!! нахуя ему мнение о том какая у него должна быть девушка по вашему мнению, и за сколько кого фоткать, не кидайте камни в чужой огород, да бы не оказаться без огорода
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Павел: и ещё отососик сверху :[ =D
    ____
    да и отсосик сверху тоже можноо:[[
    #
    Написал аноним
  12. +3
    уебок)))))))
    Павлик: =)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    смарите рыбу ловит)
    Павлик: :DDDD я щас вам ебануууу :DDD ахахах пиздааааа...эээээй!!!пашка иди помоги ему вылезти :DDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  14. +3
    миритесь с Полиной,вы отличная пара!)
    Павлик: 1.я не ругался с ней,мы общаемся,как и общались.2.сами решим,что делать.
    #
    Написал аноним
  15. +3
    глебозавр убьет тебя!!!
    Павлик: настругает шишек
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Паш,не загоняйся,по хуйне, ретушь?!!
    воу. фотки отличные,вправду сказанно лицом не вышел,ретушь не поможет,так что дело уже в ретуши)
    Павлик: я не загоняюсь...просто аноним Бизнес прав)нужно шаги делать
    #
    Написал аноним
  17. +3
    пашка милашка
    #
    Написал аноним
  18. +3
    на взгляд нормальный такой парень!)
    Павлик: на взгляд :D
    #
    Написал аноним
  19. +3
    я тебя люблю=(
    но ты меня даже не замечаешь..
    Павлик: сама виновата
    #
    Написал аноним
  20. +3
    много пиздиш. и скоро получиш пизды за свой длинный язык.
    ____
    пизды ты отхватишь,чмо ебливое!!!!!!!!!!!!
    дырку свою скрой
    Павлик: ого :D меня защищают
    #
    Написал аноним
  21. +3
    я не пискля :DDD
    каркуша из семейства крылатых :РРР
    #
    Написал аноним
  22. +3
    наверное да :D
    Павлик: РЖАКА
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Вика?
    (ниже)
    Павлик: хуй её знает
    #
    Написал аноним
  24. +3
    бииииииииииииииииииииич :DDDDDD

    дурак ты...незаебанный дурак:******
    =D
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  25. +3
    блииин
    ну как так?
    ты не можешь знать кто это :DDDD
    Павлик: БИИИИИИИИИИИИИИИИЧС
    #
    Написал аноним
  26. +3
    крутая сучечка!*
    #
    Написал аноним
  27. +3
    паша мой герой софка
    Павлик: :D ага
    #
    Написал аноним
  28. +3
    броооо
    бом бооом =***
    #
    Написал аноним
  29. +3
    позитив бля!!!)))
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Я люблю тебя! Булаева
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2