от на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
________________________________________
а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
____________________________________________
это в лс!!
это анонимных мнений сайт.хотите спросить пожалуйста формспринг,спрашивай.ру.ок?
______________
Служеникина.
TheNeskv1kАгаДа!
Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
________________________________________
а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
____________________________________________
это в лс!!
это анонимных мнений сайт.хотите спросить пожалуйста формспринг,спрашивай.ру.ок?
______________
Служеникина.
я изминила.ахаххаха
даааа
че уже изменила тебя шлюшка твоя!