это я готовить не умею???
ахуеть!!!
ну ты безрукое чмо!!!
я готовлю лучше чем твоя мама и бабушка вместе!
говорить умею.и я веселее некторох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну только не ВЫ а ОНИ наверное ты хотел сказать..
меня ты не фоткал,я сказал,что видел и слышал пару таких людей..
Павлик: и чо :)?моё горе))у меня то друзей и нет нихуя толком))если я по просьбе когда то фоткал)это слово называеться САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ)сейчас я в этом не нуждаюсь)да не спорю я раньше сам предлогал фоткать,но это было,и это прошло))я освоился,я не востребован))востребованы во мне))
без обид,просто,чтобы знал,сколько слышал и видел людей лично,все говорят,что ты малой с которым можно пофоткаться и многие общаются с тобой из - за этого..
а так ничего не могу сказать особо...ну малой и малой)все такими были...ток я не делал всех этих пидорских фоточек,с милыми личиками,но наверное это нормально,для нынешнего времени
Павлик: мне по хуй поверь:)я платно фоткаю))люди блядь пиздят и на фотографов из гео)ты не можешь иметь представление даже о моей жизни:)лично в лицо,я такого не слышал,говорят это ебучие крысы)которые сами же потом подмажуться))так что унижаюсь не ,а вы)вообще это мой выбор:)я что хочу то и делаю это их выбор быть скользкой тварью)рано или поздно хэл закончиться))все ведь хотят халявы))а если халявы нету,значит я малой лох с которым можно пофоткаться или отжать фотик)кстати про это))я думаю раз я хожу в клуб с ним,значит мне нечего бояться))
ты действительно очень хороший человек!
и не нужно никому зад лизать .
и не перед кем не унижайся!
и не думай что комо то ты жопу лиза.
или что кому то было похуй на тебя и твое отношения! это вранье.сам себе это навязываешь! ну ты понимаешь!
теперь так ржать буду!
:*
ахахахаха
да я вообще непутевая
ты толком то речь правельно строить не умеешь
ахуеть!!!
ну ты безрукое чмо!!!
я готовлю лучше чем твоя мама и бабушка вместе!
говорить умею.и я веселее некторох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел добряк))) и хватит глупых обзываний)
и девочку не трогайте)
и люба красивая девушка.и паша ее достоин и она его достойна)
им комфортно вместе.а ваше гнилое мнение их не волнует
ахахаххахахахаха,я бы на вас посмотрела бы.мне кажется что даже чайник умнее крыс,таких вот жалких как вы!
дурак.она ж тебя использует..и она не верная.как шлюха.может она уже шлюха даже!
БОЖЕЕ.
ЗЧЕМ,ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕБЯ!!!ЗА ФОТКИ.И ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ПО ЛУЧШЕ НАЙТИ.ОНА ТУПАЯ КАК ЧАЙНИК!!!!ФУ
меня ты не фоткал,я сказал,что видел и слышал пару таких людей..
а так ничего не могу сказать особо...ну малой и малой)все такими были...ток я не делал всех этих пидорских фоточек,с милыми личиками,но наверное это нормально,для нынешнего времени
блять,шучу)
а вот хуй узнаешь кто писал:DDDD
не ну на самом деле ХорошийXD
кто мне постоянно пишет за место смайла :D свое хд хд хд хд...ГАГАГАГАГ :DDD
*
и не нужно никому зад лизать .
и не перед кем не унижайся!
и не думай что комо то ты жопу лиза.
или что кому то было похуй на тебя и твое отношения! это вранье.сам себе это навязываешь! ну ты понимаешь!
я так сглупила днём.жеееесть!
бро прости меня!!!!!!!
глупя глупая.ну
i
если не трудно)))
пошел нахуй=D