фотографирую,подробности в лс...
распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь
И хуй? Парень отбивает бабки, есть спрос, фоткает за копейки) все правильно делает в отличии от тебя) пусть пока не все работы удачные, но все еще впереди)) глупо недооценивать людей, я уверен что он добьется больше, чем ты думаешь)
Павлик: отвечаю я боюсь в некто заходить уже,потому что знаю какая нибудь,тварь да напишет что нибудь хуёвое.
вопрос, откуда у Пашули столько денег на камеру если это не папа и мама.
Павлик: честно заработанные деньги.с виду всё просто смотрится ....о купил фотик ооо богатый ооо заебись подружусь с ним он меня на хэл будет фоткать хуй там было))всё не так просто как некоторые полоумные люди думают.
ааааааааааааааааахаххаахха!
бляяяя
паша че ты вот на человека набросился,тебя человек защитил а ты как хуй ,еще против что-то имеешь.ну блять ошибся в чем то человек и хуууй?
ты бросаешься на него так!!!!
хохлухи против тебя понял,нет??ахахах
ты за меня придурка не держи
спасибо за всем ман!я люблю тебя!!!!!
???? ыыыыыыыыы
по настоящему!?)))
Павел: любил)козловааа что за вопросы :D!!!!!!я знаю это ты!!!
подъебала:DDD козлова тоже любит тебя^^
по настоящему!?)))
Почему никто не скажет,ты считаешь себя выше остальных? или может у тебя чёрный пояс по каратэ?
котик порно звезда
у тебя есть сиськи я знаю:DD
^^
распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь
И хуй? Парень отбивает бабки, есть спрос, фоткает за копейки) все правильно делает в отличии от тебя) пусть пока не все работы удачные, но все еще впереди)) глупо недооценивать людей, я уверен что он добьется больше, чем ты думаешь)
Какие же люди бывают тупые, тебя вообще это волновать не должно, и вообще какая разница? может он героином барыжит)
:*
бляяяя
паша че ты вот на человека набросился,тебя человек защитил а ты как хуй ,еще против что-то имеешь.ну блять ошибся в чем то человек и хуууй?
ты бросаешься на него так!!!!
хохлухи против тебя понял,нет??ахахах
ты за меня придурка не держи
где запятая?