Новых комментариев: 0
  1. 0
    ааа какой ты классный:****
    Павлик: давно не писали такое =D спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    малышуляяяяяяяяяяя..!
    Павлик: okay(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты для меня всегда на первом месте братю,спасибо за наше последнее лето!!!!!
    спасибо за всем ман!я люблю тебя!!!!!
    Павлик: okay (
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бяка бука)
    Павлик: okay (
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пашок-алкашоооок!
    Павлик: запашок
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пашка букашка :О
    Павлик: в жопе ковыряшка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты в пиве:D
    Павлик: блёёёёёё
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какая модель фотика?:)
    Павлик: sony SLTa33
    #
    Написал аноним
  9. 0
    !
    Павлик: пива водка пива водка гэээй гэээй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я ж блять охуенная ракетчица=D
    Павлик: =)и я
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я бы вдулааа
    Павлик: НУ ЛАААДНО
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну братка для поебка можно организовать^^
    ???? ыыыыыыыыы
    Павлик: можно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любиЛ когда-нибудь?
    по настоящему!?)))
    Павел: любил)козловааа что за вопросы :D!!!!!!я знаю это ты!!!

    подъебала:DDD козлова тоже любит тебя^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любиЛ когда-нибудь?
    по настоящему!?)))
    Павлик: любил)козловааа что за вопросы :D!!!!!!я знаю это ты!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Павел: ошибаешься,во первых в лицо никто не скажет)во вторых,я не охуею с чего бы мне охуевать?

    Почему никто не скажет,ты считаешь себя выше остальных? или может у тебя чёрный пояс по каратэ?
    Павлик: а каратэ при чём :DDD ???до сих пор никто ничего не сказал!Ты скажи чего же ты замечания только делаешь!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мне кажется,что пусть тебе лучше сюда пишут,а то скажут тебе в лицо,охуеешь... и ответить нечего будет.
    Павлик: ошибаешься,во первых в лицо никто не скажет)во вторых,я не охуею с чего бы мне охуевать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    катя самбукаааа
    котик порно звезда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    плюшкаа:**
    у тебя есть сиськи я знаю:DD
    ^^
    Павлик: есть)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    фотографирую,подробности в лс...
    распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь

    И хуй? Парень отбивает бабки, есть спрос, фоткает за копейки) все правильно делает в отличии от тебя) пусть пока не все работы удачные, но все еще впереди)) глупо недооценивать людей, я уверен что он добьется больше, чем ты думаешь)
    Павлик: отвечаю я боюсь в некто заходить уже,потому что знаю какая нибудь,тварь да напишет что нибудь хуёвое.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вопрос, откуда у Пашули столько денег на камеру если это не папа и мама.

    Какие же люди бывают тупые, тебя вообще это волновать не должно, и вообще какая разница? может он героином барыжит)
    Павлик: :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чисто из любопытства, где работал? ведь сумма то немаленькая получается.
    Павлик: в автосервисе,после учёбы буду работать там же,тогда не такие суммы получать буду.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вопрос, откуда у Пашули столько денег на камеру если это не папа и мама.
    Павлик: честно заработанные деньги.с виду всё просто смотрится ....о купил фотик ооо богатый ооо заебись подружусь с ним он меня на хэл будет фоткать хуй там было))всё не так просто как некоторые полоумные люди думают.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хуёёк мой:D
    :*
    Павлик: МИУ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хороший!но только вот раньше мы как то получше общались!очень жаль,что сейчас уже не такое общение!!!!!!!
    Павлик: а я тут при чём???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    долбоеб.нихуя не понимаешь что тебе говорят.научись понимать людей.
    Павлик: ну поил
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ааааааааааааааааахаххаахха!
    бляяяя
    паша че ты вот на человека набросился,тебя человек защитил а ты как хуй ,еще против что-то имеешь.ну блять ошибся в чем то человек и хуууй?
    ты бросаешься на него так!!!!
    хохлухи против тебя понял,нет??ахахах
    ты за меня придурка не держи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хуй лысый=DDDDD
    Павлик: :*мошонка у тебя лысая :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    много не считается
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  30. 0
    забыть нельзя простить
    где запятая?
    Павлик: незнаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19