Павлик: я не пойму какая тебе хуй разницу кто мне нравиться???ебёт вопрос в личку спроси,а то блядь светит не светит,ты уж точно условия мне ставить не будешь.
ну говори уже! или ты стесняшься?В таком случае тебе нечего не светит
Павлик: зачем мне на показ это выставлять могу только в личку)от кого мне и что должно светить???почему ты сюда пишешь?пиши в личку ты что стесняешься?
:*
мурмяууу
а какого именно?
и точка!!
ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!
Павел: :[а ти кто?
а ето остянеться в тайне от тебяя:[
Несквик)
ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!