Новых комментариев: 0
  1. 0
    писечка
    :*
    Павлик: кисечка :***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пес пес пес
    Павлик: твой нос
    #
    Написал аноним
  3. 0
    киса киса)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хороший, Пашка=)
    Павлик: мяяяяяяяяяяяяяяяяяу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хех).......
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ПаШкААААА! Кул чел=*
    Павлик: :[кул чика:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто........
    Павлик: я не пойму какая тебе хуй разницу кто мне нравиться???ебёт вопрос в личку спроси,а то блядь светит не светит,ты уж точно условия мне ставить не будешь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    для этого и придумали этот сайт что бы писать анонимно
    Павлик: я понял кто пффффффф =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    все отстань
    Павлик: ахахахахах =DDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну говори уже! или ты стесняшься?В таком случае тебе нечего не светит
    Павлик: зачем мне на показ это выставлять могу только в личку)от кого мне и что должно светить???почему ты сюда пишешь?пиши в личку ты что стесняешься?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    норм пацан и фоткаеш пиздато)))
    Павлик: спасибо*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты буравчика любишь???
    Павлик: аххах что за вопросы???я за него горы сверну
    #
    Написал аноним
  13. 0
    буравок рядом
    Павлик: да братиш
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебе вдую котяяя
    мурмяууу
    Павлик: =D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    классный такой*_*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аааааааааааафигенный*-*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я бы трахнула
    #
    Написал аноним
  18. 0
    спасибо за консультации)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    180 сантиметров)
    Павлик: ага блядь 200 =D 165
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блядо фотограф!
    Павлик: блядодима)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну скажи:)
    Павлик: ну зачем?и еще вопрос кто это)?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну я видела что маленькогоо
    а какого именно?
    Павлик: а зачем?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    олух ты, паша :О
    Павлик: это да)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Судя по всему, невъебенно крут
    Павлик: =DDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ты валера
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сам пидр :D
    и точка!!
    Павлик: =DD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    огрессивный)
    ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!
    Павел: :[а ти кто?

    а ето остянеться в тайне от тебяя:[
    Павлик: да ладнооооо!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хороший парень)

    Несквик)
    Павлик: :[ и тыыыы хорошая)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    огрессивный)
    ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!
    Павлик: :[а ти кто?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    лох пидар,пошли гулять блеять. будь мужиком
    Павлик: сука как на хуй гулять =DDD 6 утра ну ты егорка охуел
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18