Новых комментариев: 0
  1. 0
    Заткнись!>_<
    ты МИЛЫЙ! очень*
    Запомнил?)
    Павлик: как скажешь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько тебе лееет?))
    Павлик: 16 ...фак е скоро 17)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милый,симпатичный парень.Хорошо фоткает:*
    Павлик: ну на счёт первого незнаю)ну ,а на счёт второго...да я в последнее время свои снимки оценяю на хорошо)камеру моей мечты осталось купить)тогда можно будет реально деньги зарабатывать.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Про "пизда коротышка2 не я писала)
    Против маленьких ничего не имею против. я сама 163 см))
    Павлик: ааааа к чему тогда нижнее сообщение??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Павел: ну 165
    пизда коротышка..
    Павлик: да)а ты высокий,накаченный,амбициозный спортсмен...чтобы так писать не так ли?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а шо ты глядишь?!
    Павлик: а шо ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милый... жаль, что мы не знакомы)
    Павлик: ну познакомься в чём проблема)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    123 45
    Павлик: 67 890
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как там Маринка в постели??????????
    Павел: ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
    ____________________
    почему это ещё не выйдет????????????????????????????????????
    Павлик: ну давай поспорим,что не выйдет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пашуличка хороооший* Няшенька, братишулик*
    TheNeskv1k!
    Павлик: :**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ношу трубу на вспышке а ты чего добился)?
    к чему это ?
    Павлик: просто так,а к чему ты это сюда пишешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень хорошие фотографии!! не бросай это дело!:*
    Павлик: не брошу)если по финансам всё будет хорошо,наоборот только всё лучше и лучше будет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кися кися,пузик музик
    тратата=DDD
    ищешь ты хохлов ман?
    Павлик: хуёв ищу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кулек кулек кулек :*
    Павлик: =DDDDDD вишенка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хороший Пашенька:****
    Павлик: :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пироожок***
    #
    Написал аноним
  17. 0
    опять твоя морда дибильная у меня в новостях))))))
    Павлик: :DDD нууу)само собой лёх
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет) добавь, пообщаемся :**http://nektome.blog/id220980
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой у тебя рост?
    Павлик: ну 165
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что такое ваще творится?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а мне кажется паша с аней подходит друг другу

    фак е
    Павлик: нет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень жаль ее парня!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет,балыкина не его девушка.нооооооооу нооооууу
    не дай боже Паша бдует с ней встречаться,уму не постижимо такое уебище как Аня,и нормальный человек Паша,нооу
    Павлик: у неё парень есть вообще то
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как это не...стоп! ща напишу в лс Паш*
    TN
    Павлик: окэй*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да новая, и оч хорошая!)
    THE Neskv1k)*Пашулька*
    Павлик: не девушка)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    эй,"не последний человек в этом бизнАсе", научись писать без ошибок) читать противно)
    Павлик: да нет я ждал когда мне предъявят на счёт ретуши.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    фоторгаф фроде норм,но вот никакой ретуши,все прыщи видны,научись её делать) это я тебе как не последний человек в этом бизнасе говарю)
    Павлик: вот что я те скажу дорогой Аноним БИЗНАС,я считаю работу свою менять фотографии внешне не вмешиваться во внутренность...чем наделила природа человека,пусть с тем и ходит...а прыщи дела принципа,прыщавый не фоткайся)ретушь это не 5 секундное дело,тем более когда люди пишут когда фотки,фотки фотки...а ты только пол фотографии замазал.А так не спорю ты прав в принципе,я ретуширую только то что конкретно мне не нравиться)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    симпотичный.
    Павлик: сенкс***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блинчик мой!:**мррмяу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    киса-ласа*
    TheNeskv1k
    Павлик: зе)***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17