Павлик: ну на счёт первого незнаю)ну ,а на счёт второго...да я в последнее время свои снимки оценяю на хорошо)камеру моей мечты осталось купить)тогда можно будет реально деньги зарабатывать.
как там Маринка в постели??????????
Павел: ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
____________________
почему это ещё не выйдет????????????????????????????????????
нет,балыкина не его девушка.нооооооооу нооооууу
не дай боже Паша бдует с ней встречаться,уму не постижимо такое уебище как Аня,и нормальный человек Паша,нооу
фоторгаф фроде норм,но вот никакой ретуши,все прыщи видны,научись её делать) это я тебе как не последний человек в этом бизнасе говарю)
Павлик: вот что я те скажу дорогой Аноним БИЗНАС,я считаю работу свою менять фотографии внешне не вмешиваться во внутренность...чем наделила природа человека,пусть с тем и ходит...а прыщи дела принципа,прыщавый не фоткайся)ретушь это не 5 секундное дело,тем более когда люди пишут когда фотки,фотки фотки...а ты только пол фотографии замазал.А так не спорю ты прав в принципе,я ретуширую только то что конкретно мне не нравиться)
ты МИЛЫЙ! очень*
Запомнил?)
Против маленьких ничего не имею против. я сама 163 см))
пизда коротышка..
Павел: ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
____________________
почему это ещё не выйдет????????????????????????????????????
TheNeskv1k!
к чему это ?
тратата=DDD
ищешь ты хохлов ман?
фак е
не дай боже Паша бдует с ней встречаться,уму не постижимо такое уебище как Аня,и нормальный человек Паша,нооу
TN
THE Neskv1k)*Пашулька*
TheNeskv1k