Павел ты один из немногих,кто практически всегда остается с хорошим настроением и прекрасным чувством юмора!
По характеру ты действительно обалденный!По внешности ничуть не хуже!
Да и везет тебе во всем!Любая девушка может быть твоей)
да нормальный он фотограф!
что ты пристл(а)????
Пашку не трогай!мне лично нравится как он снимает!!!
а если завидуешь,то твои проблемы))обсирать то мы всех горазды,особенно анонимно)
фотографирую,подробности в лс...
распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь
этот распиздяй умеет фоткать!! он покупает оборудование за свои бабосы!! сам заработал, сам купил!!! идите фоткайтесь на телефон ребята. а не выебывайтесь тут на пашульку:**
человеку интересно заниматься этим, он тратит время,деньги,чтобы пофоткать дебилов как вы которые потом сидят и обсерают за спиной!
он никогда не говорил что он супер охуенный фотограф!!!!!!!
камера ему не легко досталась,так что отсекайтесь!!!!
Павлик: не ну,я себя говнофотографом называю :D вроде принцип понимаю,а не получается,обидно,что люди считают,что всё так просто папа с мамой богатенькие,а хуй там было,мне не легче остальных...а уж тем более такие бабки....
Плохое не подписываю!? Напиши мне в лс!пфф...перед тобой, дерьмо, смысла оправдываться не вижу! Смешно аж:D Так что твоё мнение тут не к стулу не к жопе! Молчи, если не знаешь как я отношусь к Паше. Да и в отличие от тебя я не стесняюсь своего мнения. Воооот ссылочка. Пишите если что либо не устраивает:D Вы ж у нас самые:D http://vk.com/id154069799
Несквик
фотографф он хороший,не буду говорить и льстить что прям заебись,но он делает какие-то продвижения.в обработке.в качестве.он не лох с зеркалкой.как егор курашев.которому купили фот и он ходит и все подрят фотографирует.сделай так сам(а).если слишком уверенн(а)в себе)
По характеру ты действительно обалденный!По внешности ничуть не хуже!
Да и везет тебе во всем!Любая девушка может быть твоей)
:D
просто офигенный,добрый,общительный и веселый!
прекрасно фотографирует!
так держать)
как ты узнал,что это кондратка???=[
ты меня замечаешь,наверное :D
но люблю,как друга скорее!потому что ты не выплачиваешь три писяяят в месяц :D
самый хороший пушняг :DDDDD
что ты пристл(а)????
Пашку не трогай!мне лично нравится как он снимает!!!
а если завидуешь,то твои проблемы))обсирать то мы всех горазды,особенно анонимно)
пошли все нахууууй:*****
:DDDD
я то знаю нуу
сказанул как отрезал
уборщица тебя тоже любит и все дела:*
это не я была:*
ну и хуле?:D
денег то на телефоне нет :D
да и у уборщицы нема :D
надо взять обещанный платеж!
и фотограф из него самый лучший!!!!!!******
техновикинг!!!!!!!
=***
распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь
этот распиздяй умеет фоткать!! он покупает оборудование за свои бабосы!! сам заработал, сам купил!!! идите фоткайтесь на телефон ребята. а не выебывайтесь тут на пашульку:**
человеку интересно заниматься этим, он тратит время,деньги,чтобы пофоткать дебилов как вы которые потом сидят и обсерают за спиной!
камера ему не легко досталась,так что отсекайтесь!!!!
ты охуенный друг и парень)
паш ты действительно хороший фотограф
и минусов у тебя их нет.нет ,понимаешь?да?
скучаю по тебе мииу
Несквик
все
я так не играю :DDDDD
это печаль!
лавки,чмаффки и все дела:*