фотографируешь красиво,особенно нравится фотографии животных. Божественное фото в альбоме "Гав Мяу" под номером 7. В такую фотографию влюбиться можно )
че вы доебались до лизы, и фоток цены, он не заставляет смотреть на Лизу и у него фоткаться!!! нахуя ему мнение о том какая у него должна быть девушка по вашему мнению, и за сколько кого фоткать, не кидайте камни в чужой огород, да бы не оказаться без огорода
все что я могу тебе сказать
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА НУ ЧТО ЗА УЩЕРБ ЭТО НАПИСАЛ?
он себя любит даже больше чем ты любишь жариться в очко!!
____
да и отсосик сверху тоже можноо:[[
воу. фотки отличные,вправду сказанно лицом не вышел,ретушь не поможет,так что дело уже в ретуши)
но ты меня даже не замечаешь..
____
пизды ты отхватишь,чмо ебливое!!!!!!!!!!!!
дырку свою скрой
каркуша из семейства крылатых :РРР
(ниже)
дурак ты...незаебанный дурак:******
=D
ну как так?
ты не можешь знать кто это :DDDD
бом бооом =***