Взрослею.

Ой,кажется я начинаю взрослеть. Конечно это еще не очень заметно,но я уже ощущаю это в себе.
Стала сначала думать,а потом делать. Такого раньше со мной никогда не происходило.
Перестала заигрывать и пудрить мозги парням. Надоело это до ужаса. Те,кому я действительно нужна придут и заинтересуют.
В мою комнату все чаще и чаще стал заходить порядок. И мама радуется.
Стала чуточку серьезней относить к жизни и задумывать о будущем.
Проходит юношеский максимализм. Поняла,что все и везде не успеть,так что надо действовать по существу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахаха)ну пиздец.где связь???взрослею и юношеский максимализм???
    Иришка: так я и написала,что юношеский максимализм проходит.
    #
    Написал аноним
  2. -3
    приятно читать)
    Иришка: Почему?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Акульшина
  3. Блог
  4. Взрослею.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу